Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт JL 12w6


o017ka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни подскажите где можно достать подвес на jl12w6? Сегодня глянул на саб и ужаснулся!!! Появились трещины по вему периметру саба на месте склеивания диффузора и подвеса. Причем так с первого взгляда их не видно, только если нажать на подвес они проявляются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Потому что про такое не раз слышал.

274349cfd79c.jpg

525a26588486.jpg

26a8d2c7439f.jpg

5092b52e484a.jpg

Изменено пользователем o017ka
Ссылка на комментарий

у меня такая х от превышения хода на vibe space была, там подобный подвес. Изнутри промазал герметиком - дальше не пошло

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
у меня такая х от превышения хода на vibe space была, там подобный подвес. Изнутри промазал герметиком - дальше не пошло

 

не хочется герметиком колхозить. Нашел на e-bay свой подвес, буду заказывать.

Ссылка на комментарий

ага....то мазнёшь клеем или герметиком ...а так ищи мастера чтоб попал в центр катух пока всё оригинал я не лез никуда

Ссылка на комментарий
А такое как лечить?

Вот я и боюсь, что мазну, а потом как у тебя будет.

А что за саб?

Ссылка на комментарий
ага....то мазнёшь клеем или герметиком ...а так ищи мастера чтоб попал в центр катух пока всё оригинал я не лез никуда

Ну у нас в городе есть проверенные мастера, которые делают и не такое.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Парни подскажите где можно достать подвес на jl12w6? Сегодня глянул на саб и ужаснулся!!! Появились трещины по вему периметру саба на месте склеивания диффузора и подвеса. Причем так с первого взгляда их не видно, только если нажать на подвес они проявляются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Потому что про такое не раз слышал.

[/quote=o017ka]

А сколько лет твоему сабу? Больше похоже на усталость материала. Вообще у 12W6 мне не нравится материал подвеса. Недолговечный он.

И ещё, сколько денег просят за подвес новый? :hi:

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А сколько лет твоему сабу? Больше похоже на усталость материала. Вообще у 12W6 мне не нравится материал подвеса. Недолговечный он.

И ещё, сколько денег просят за подвес новый? :hi:

 

Я его брал б/у. У меня стоит около полу года, предыдущий владелец говорил, что брал новым и играл он у него год. Но мне кажется что он намного старше, т.к. подвес немного как-бы потемнее, чем на новом сабе.

Подвес с доставкой ~2000р, замена у толкового мастера еще 1000р. Доставка подвеса 1,5 месяца.

Пообщался еще с владельцами W6, и оказалось, что после зимы не только у меня такая проблема.

Мне кажется, что сам виноват, пару раз за зиму наваливал, хотя знал что подвес капризный.

В общем жду подвес, если кому интересно могу отписаться о поведении динамика после замены.

Ссылка на комментарий

а случаем, причина не в старости "пены" подвеса - оч похоже на окись поролона или пеноплена?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а случаем, причина не в старости "пены" подвеса - оч похоже на окись поролона или пеноплена?

Вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Вполне может быть.

 

а скок лет динам?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а скок лет динам?

Я его брал б/у. У меня стоит около полу года, предыдущий владелец говорил, что брал новым и играл он у него год. Но мне кажется что он намного старше

У меня 1 дин.

Ссылка на комментарий

Не особо качественный там материал подвеса. Слишком рыхлый. Пока новый - вроде ничего так, а через 3-4 года начинается такая хрень.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...