Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет


Рекомендуемые сообщения

не ну серезно я хотел факал 16 вр и 2 пионер буф усилок под факал и моноблок под буф пока один как думаеш норма будет???

Ссылка на комментарий

конкретики побольше и грамотно мысли излагать желательно, а то буф пуф под усил хрен поймешь что написал

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
не ну серезно я хотел факал 16 вр и 2 пионер буф усилок под факал и моноблок под буф пока один как думаеш норма будет???

 

Нормы ни когда не будет, баса всегда мало, и нет предела совершенства. И если нужен реальный совет, то пиши конкретно, какая машина, компоненты (не бренд, а модель) тогда кто, что подскажет.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Нормы ни когда не будет, баса всегда мало, и нет предела совершенства. И если нужен реальный совет, то пиши конкретно, какая машина, компоненты (не бренд, а модель) тогда кто, что подскажет.:hi:

 

машина пежо 207 хэчбэк, я в музыке не сильно разбираюсь вот думаю может что напишите там факалы двух компонентные которые хочу брать и буфер пионер 1400 каждый вроде.

Ссылка на комментарий

Подскажу - распиши еще подробнее, что слушаешь, саб сам готов короб сделать или только готовый, количество колонок - только фронт или с подзвучкой сзади. Подробнее значит подробнее

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

ну раз парень на бассклубе, значит нужно громко! раз громко, значит буферы Пионер тебе точно не подойдут!

 

бери всё что тут рекламят. Поверь - 10 пионеров не возьмёт один профессиональный бренд сабов на громкость. Может по цифрам 10 пионов и возьмёт, но не по ощущениям.

 

 

Что касается фронта, то в Армавире выбор очень ограничен, но Фокал если есть, то это уже хорошо! Но они орут по верхам чрезмерно. желательно их перед поупкой послушать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Чтобы громко за 35-40тыс эт мне кажется мало, только на фронт + мажок + провода + усел уйдет прилично денег, не говоря уже о монике и сабе.

Делай добро и оно к тебе вернется.

Ссылка на комментарий

ну мне сказали что штатный потянет, а на счет пионер почему они не пойдут ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...