Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стержни для термопистолета


Рекомендуемые сообщения

Интересно кто какими пользуется,и для каких целей?у меня обычный термопистолет,брал самые дешовые стержни,полное Г,на излом очень хрупкий после застывания,ими если только что нибудь не подвижное заливать.Вот интересно есть стержни что бы более гибкие были после застывания,или на оборот крепкие на излом.

:cool1:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они обычно делятся по материалу склеивания. м.б. ты клеил фанеру, а стержень был для металла или пластика. смотри для чего они на упаковке. обычно прозрачные для металла, мутные для дерева, цветные для пластика.

на излом-хз. у меня все гибкие попадались.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Брал как то раз дешевые-они по диаметру оказались меньше чем написано-клей назад выдавливало,а так пользуюсь зубровскими,норм,клеят,клей вязкий и не ломкий.

Ссылка на комментарий

Я брал просто те что были в продаже,то дороже,то дешевле,разницы не заметил.А вот дешевые пистолеты ломаются в первый день:(механизм который стержень толкает,теперь просто вставил туда металлический стержень,и жму пальцем большим,неудобно блин,но работает:)

Ссылка на комментарий
А вот дешевые пистолеты ломаются в первый день:(механизм который стержень толкает,теперь просто вставил туда металлический стержень,и жму пальцем большим,неудобно блин,но работает:)

у меня дешевый, но не ломается давно уже.но стержень тоже пальцем недавно толкал,когда стержни кончились:lol: а внутри остаток стержня был

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Мужики, а что вы им клеите? =)

 

Подиумы когда делаешь удобно кольца прихватывать:)

Ссылка на комментарий
Мужики, а что вы им клеите? =)

 

Про кольца выше написали,я еще карпет прихватываю на краях ящика,клеит мертво,единственно после нанесения клея нужно секунд 10 подождать(что бы клей чуть остыл)-иначе он через карпет пропитывается.

Ссылка на комментарий
Подиумы когда делаешь удобно кольца прихватывать:)

 

Да прихватывать очень удобно .

:cool1:
Ссылка на комментарий
они обычно делятся по материалу склеивания. м.б. ты клеил фанеру, а стержень был для металла или пластика. смотри для чего они на упаковке. обычно прозрачные для металла, мутные для дерева, цветные для пластика.

на излом-хз. у меня все гибкие попадались.

 

У меня мутные,вот когда застывает становится хрупкий.

:cool1:
Ссылка на комментарий

работаю тремя стержнями:

 

желтоватые (самые мягкие те что идут в комплекте)

белые (самые прочные, мои любимые)

чёрные (средней прочности)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
работаю тремя стержнями:

 

желтоватые (самые мягкие те что идут в комплекте)

белые (самые прочные, мои любимые)

чёрные (средней прочности)

 

Белые-они совсем белые или мутные?

:cool1:
Ссылка на комментарий

никогда недумал что есть разница!у меня мутного цвета,клеят нормально и после остывания достаточно...гибкие чтоли

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Мутные,желтые:)во у вас ассортимент:)у нас в одном магазине и то не всегда,посмотрел у меня мутные,почти прозрачные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...