Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 2.95 или KAP 23?


voodoo666

Рекомендуемые сообщения

для данного комплекта я бы взял себе qs 2.95, он в этой связке по звуку будет лучше

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
для данного комплекта я бы взял себе qs 2.95, он в этой связке по звуку будет лучше

 

а в чем именно лучше?по цене он дешевле будет...

Ссылка на комментарий

звук более сочнее именно в данной связке будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

имхо, qs класса АВ - ни о чем... я бы взял однозначно КАР. проверенный вариант и мощи как раз под прошки :good:

Ссылка на комментарий
имхо, qs класса АВ - ни о чем... я бы взял однозначно КАР. проверенный вариант и мощи как раз под прошки :good:

 

я тоже думаю КАР лучше звучать будет чем qs сам сейчас кар-29 пользуюсь,очень доволен,но цена все таки дороже, мне кажется qs больше под сабы расчитан нежели на миды а вот кар наоборот...может кто пользовался тем или другим пишите интересно знать мнение!

Ссылка на комментарий

прошки играли от 43 чесно не вдохновляли они меня. твитеры то куда не шло а вот мид на обьем двери отвратно играл. миду зя нужен тогда что-то появляется. а так я тож за кап!

Ссылка на комментарий
прошки играли от 43 чесно не вдохновляли они меня. твитеры то куда не шло а вот мид на обьем двери отвратно играл. миду зя нужен тогда что-то появляется. а так я тож за кап!

 

я так и планирую миды в зя поставить литров на 8 в дверь!

Ссылка на комментарий
я тоже думаю КАР лучше звучать будет чем qs сам сейчас кар-29 пользуюсь,очень доволен,но цена все таки дороже, мне кажется qs больше под сабы расчитан нежели на миды а вот кар наоборот...может кто пользовался тем или другим пишите интересно знать мнение!

 

Антоха уже написал, видимо никто не замечает:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Антоха уже написал, видимо никто не замечает:biggrin:

 

Напишу еще раз) QS 2.95 поживее будет играть посочнее; это именно в такой связке!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Напишу еще раз) QS 2.95 поживее будет играть посочнее; это именно в такой связке!

 

почему?можешь обьяснить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...