Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero 30 SPL EXTREME R12 vS Ground Zero 38 SPl R15 VS sundown audio sa12


Romandra

Рекомендуемые сообщения

блин тут надо смотреть что нравится тебе, желательно послушать 12 и 15 на своих треках, 15шка это тема конечно, у меня и клуб и негров играет зачетно, но я ещё и альтернативу люблю врубить, а вот с ней чет не то, вроде и норм, но не хватает чего то, поэтому на 2*12 буду переходить, до этого стояли 2*10, вот это вообще ураган и скорость чумовая и давили лучше 15шки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел этот видос с САшками, аж не верится что они могут так раскачать:)

 

осталось только машину купить подходящую.

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема не знаю что выбрать либо са 15, либо гз 38спл 15, либо рка 15 усилитель кикс 1.900 :-)

Kicx 1.900+sundown 15 ::hair::

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

 

вот тут много отзывов

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836

 

 

видел на ютубу))) не плохо играет.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо парни за коменты, а душа мочему то лежит к GZ Extrime , думаю и буду к ней стремиться .

Ссылка на комментарий
Всем спасибо парни за коменты, а душа мочему то лежит к GZ Extrime , думаю и буду к ней стремиться .

 

верный выбор

Ссылка на комментарий

На видосах ведь с агм , но как быть есть нет 10 к на акум? смотрю тут все слишком грамотные и и отрицают кислоту. В машину в какую планирую ставить гена 85 ампер кислота соответственно тоже , думаю 2 акум понадобиться( естественно кислота) ?

Ссылка на комментарий
На видосах ведь с агм , но как быть есть нет 10 к на акум? смотрю тут все слишком грамотные и и отрицают кислоту. В машину в какую планирую ставить гена 85 ампер кислота соответственно тоже , думаю 2 акум понадобиться( естественно кислота) ?

 

если нет денег на брендовый АГМ,то бери "по проще" но всё-же агм,производители haze /atlas/тд там можно в 5-8тр уложиться exide тоже не дорогие

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

DC lvl2 как всегда никто не рассматривает )) я свое слово вставил дело за вами ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
если нет денег на брендовый АГМ,то бери "по проще" но всё-же агм,производители haze /atlas/тд там можно в 5-8тр уложиться exide тоже не дорогие

 

читал лушче уж купить кислоту чем дешевый агм , не так ли? в твоей помоему теме и было это написано, просто реально добивают будружи у которых денег жопой жуй и они соревнуются во всех со соревнованиях, но мне то нахрена акум за 10к , батя придет домой и скажет, рома рома.... мог бы каждые 2 года акум себе новый покупать, чем сейчас один за 10)))

Ссылка на комментарий
DC lvl2 как всегда никто не рассматривает )) я свое слово вставил дело за вами ))

 

с ценой как? dc сам стив мид строит?)))) аля видос на том же ютубе. А по существу даже не видел где его можно заказать и купить, в врн особо выбора сабов нет... спросил про сандаль или гз - посмотрели как на дурака...

Ссылка на комментарий
с ценой как? dc сам стив мид строит?)))) аля видос на том же ютубе. А по существу даже не видел где его можно заказать и купить, в врн особо выбора сабов нет... спросил про сандаль или гз - посмотрели как на дурака...

 

Землячок, с сандалями вроде в Воронеже всё ок:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Землячок, с сандалями вроде в Воронеже всё ок:-)

 

северный авторынок магазин автолайф , там туго возле спорт мастера тоже вроде нету, возле жд магаз есть но там ток мистери и супра, туда я вобще боюсь суваться он слишком ганстерский для меня))) уж извиняй)))

Ссылка на комментарий
северный авторынок магазин автолайф , там туго возле спорт мастера тоже вроде нету, возле жд магаз есть но там ток мистери и супра, туда я вобще боюсь суваться он слишком ганстерский для меня))) уж извиняй)))

 

А как же дилер?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На этом форуме представленны эти сабы, есть представители и темы, тут найдешь и Сандаун и ГЗ и Диси. Выбор за тобой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...