Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Romandra

Пользователь
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нововоронеж
  1. Собственно моя( по нынешним меркам) скромная система: 3 пары Alphard ps-8 от Kap 29 Dt 101 от blaupunkt gta-250 (усь Г.... , обменял на старый саб) И ГУ пионер не дорогой Первый опыт изготовления всякого рода подиумов и с такой аккустиком.После установки покатался 2 недели и уехал в питер)))) приеду буду все передылывать.
  2. У меня эспера.Родной крякнул чето поставил от 10, и 3х уровневый. В багажнике 2 акб от него подключен кап 29 на фронт из 6 пс-8 и еще усь на пищи.Дома лежат кекс 1000 и САшка . Просад ерундовый. Вкорячить думаю из бюджета можно элдикс и старт вольт точно , выше ссылку давали как в 12 он установлен. Так что думаю пока выход один.
  3. Я трубку медную нашел в гараже, отрезал сколько нужно по центру бил молотком что бы стала плоской и потом с каждого края в трубку клал олово( можно и свинец ) кто что найдет и разогрев все это горелкой вставлял кг 50 и так же с другой стороны.
  4. Придумаваю конструкцию что бы максимально жестко закрепить динамики на обшивке и к двери, и наверное еще 2 словем вибры пройдусь. Надо бы уже тему тут открывать)))))
  5. мне ничего не жалко:DDD , а прошелся виброй 4мм , оставалось немного , и остальное стп голд, думаю еще раз пройтись или ненадо?
  6. Себе делаю на объем двери 3 пары пс8 , посмотрим как получится.
  7. ))) сколько ответов, я тут уже даже не в теме)))
  8. Будет сделано! машина уже ризбирается))) еще одна обшивка должна прийти и тогда начну колхозить))))
  9. Изначально планировал 4 пары ганибалов, поэтому и взял 2 канальник. Как играют 2 пары пс 8 знаю. Итог темы планирую взять 3 пары пс 8 и хватит, а там посмотрим!
  10. а что бы запитать пс и ганибалы, у меня усь кап 29, резаться ведь пс и ганибалы по разному?
  11. Остановлюсь наверное на варианте 3 пары пс 8, У денчика на астре играет хорошо)))) ( 2 пары)
  12. Добрый вечер, имею 2 пары ганибалов 7( ни слушал их еще ни разу) думал взять еще 2 пары ганибалов, но предложили взять пс8 в замен моих , как поступить? 1) взять еще 2 пары ганибалов 2) оставить 2 пары ганибалов 3) обмен на 2 пары пс 8 4) 3 пары пс 8 5) и просто интересен вариант 2 пары ганибалов и 2 пары пс 8 , что из этого получится
  13. Не вздумай))) Липнет страсть как , даже если просто на руки попадает ,то бензином отмывается не очень хорошо .
×
×
  • Создать...