Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kot88

Пользователь
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    волгоград
  1. Спасибо!а какую именно мне прогу надо, чтобы распаковать?желательно на русском языке) Тут читал речь шла о 3-х прога Заранее спасибо
  2. парни,а если раскадировать и на флэху кинуть петь буит?
  3. Отлично)))спасибо,уже пилю,пару дней и буду запускать)
  4. Привет всем,вот затеял пока холодно и делать вечером нечего,коробок переделать!сейчас два друга работают в одном объеме 45 литров (грязных литров).хочу переделать корок и сделать по интереснее,хочу расположить дины магнитами наружу и каждому по 19-20 литров! Нужен совет,не разу не практиковал это,звук отличается?
  5. привет,ребят нужно настроить системы!кто может,пишите в лч,подъехать куда надо не проблема!
  6. большое спасибо браче)
  7. колготки не подойдут,так как это для жесткого крепления уже подиума к двери! так про пену понял,перчатки и мыло еще надо! а про художественный пластелин кто слышал?
  8. кроме этого есть еще инфа?чтоне так все просто?
  9. ну система такая 1.ведро сводой 2.туда в воду выдавливаем пену 3.мнем ее там 4.вытаскиваем лепим? вопрос,долго ли она сохнет и как твердости смогу потом дверную карту оторвать то?)))
  10. kot88

    монтажная пена

    Привет,ребят кто слышал и может знает про данный способ? Слышал типа слух что пену выдувают в ведро с водой там ее руками месят и она получается как пластелин? мне этот девайс нужен для заполнения и придания жесткости подиума и дверью!заранее спасибо!
  11. kot88

    куплю JL AUDIO 10w3

    сообсна куплю б.у или новые,связь через личку!
  12. Куплю колбу и дитер питания 1.колба под 2 га (расмотрю 4га) 2.дистер вход 2га выход 2*4га (расмотрю вход на 4 га) связь через личку
  13. колба на 2га дистер питания вход 2га выход 2*4га
  14. Смущает,ну а чтош делать?есль второй комплект брать надо уже заказывать!
×
×
  • Создать...