Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kot88

Пользователь
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент kot88

  1. Спасибо!а какую именно мне прогу надо, чтобы распаковать?желательно на русском языке) Тут читал речь шла о 3-х прога Заранее спасибо
  2. парни,а если раскадировать и на флэху кинуть петь буит?
  3. Отлично)))спасибо,уже пилю,пару дней и буду запускать)
  4. Привет всем,вот затеял пока холодно и делать вечером нечего,коробок переделать!сейчас два друга работают в одном объеме 45 литров (грязных литров).хочу переделать корок и сделать по интереснее,хочу расположить дины магнитами наружу и каждому по 19-20 литров! Нужен совет,не разу не практиковал это,звук отличается?
  5. привет,ребят нужно настроить системы!кто может,пишите в лч,подъехать куда надо не проблема!
  6. большое спасибо браче)
  7. колготки не подойдут,так как это для жесткого крепления уже подиума к двери! так про пену понял,перчатки и мыло еще надо! а про художественный пластелин кто слышал?
  8. кроме этого есть еще инфа?чтоне так все просто?
  9. ну система такая 1.ведро сводой 2.туда в воду выдавливаем пену 3.мнем ее там 4.вытаскиваем лепим? вопрос,долго ли она сохнет и как твердости смогу потом дверную карту оторвать то?)))
  10. kot88

    монтажная пена

    Привет,ребят кто слышал и может знает про данный способ? Слышал типа слух что пену выдувают в ведро с водой там ее руками месят и она получается как пластелин? мне этот девайс нужен для заполнения и придания жесткости подиума и дверью!заранее спасибо!
  11. kot88

    куплю JL AUDIO 10w3

    сообсна куплю б.у или новые,связь через личку!
  12. Куплю колбу и дитер питания 1.колба под 2 га (расмотрю 4га) 2.дистер вход 2га выход 2*4га (расмотрю вход на 4 га) связь через личку
  13. колба на 2га дистер питания вход 2га выход 2*4га
  14. Смущает,ну а чтош делать?есль второй комплект брать надо уже заказывать!
  15. ну тольк один человек откликнулся)хотелось бы побольше советов)
  16. усь zapco ref 4.1000 мощи дает за глаза,и качество отличное!
  17. ну вот знающие люди отговариваю брать РЕ ХХХ(((ща с этого комплекта только миды играют хорошо мне нравиться,басс вообще чума,на неграх режу на 80 как будто сам играть (его ща нет) данстеп аш мурашки!про пищи иго пишут что еще круче мидов! ну вот почемут отговаривают((( гуру отзовитесь
  18. нужна золотая середина не оручка!хорошее качество и погромче!
  19. заказываю с ебая!есль надо буду заказывать могу приташить! ну так что по теме,ребят освежим тему нужен хороший комплект за 10 тыщ миди и твитеры,что были лучше РЕ!!!
  20. думаю все в порядке со слухам будет)))
  21. подумал значит и решил я строить сдвоенный фронт на основе re audio xxx,но доставочка оч дорогая!и теперь стал вопрос о подборе о других комплектах!на комплект есть около 9 тыщ,буду очень благодарен всем кто отзовется!)))
  22. как обычно(((все тольк флудить умеют,тьфу
×
×
  • Создать...