Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9887 Imprint sound


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Кто юзает 87мой поделитесь опытом. Включаем магнитолу и понеслось!!!)

Кто, что и как настраивает? Объясните с нуля пожалуйста, разжуйте по возможности не слабый функционал, переключатель 4.2 ch 2.2 ch? Режим multEQ. В общем всё, всё как у кого настроено!:hi:. компоненты акустики в подписи:hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

присоединяюсь тоже очень интересно кто как настраивает:)мож чо нового узнаю

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

там вроде все в инструкции написано, причем подробно.

хотя некоторые нюансы и самому интересны

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

а че там настраивать, переключил в режим 3-way, заходишь в кросовер, режешь как надо, заходишь во временную корекцию, отстраиваешь сцену. все улучшайзеры в топку. можно с эквалайзером поиграться если эс ку система

Ссылка на комментарий
а че там настраивать, переключил в режим 3-way, заходишь в кросовер, режешь как надо, заходишь во временную корекцию, отстраиваешь сцену. все улучшайзеры в топку. можно с эквалайзером поиграться если эс ку система

 

Да и тайминги туда же в топку!Я что на Пионе 9650,что на Альпе 55-ом,что на 88-м Пионе никогда толком не получалось настроить сцену,херня какая-то получалась! :unknown: И с тех пор я этой функцией никогда не пользуюсь,думаю как и многие на этом форуме! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Кто юзает 87мой поделитесь опытом. Включаем магнитолу и понеслось!!!)

Кто, что и как настраивает? Объясните с нуля пожалуйста, разжуйте по возможности не слабый функционал, переключатель 4.2 ch 2.2 ch? Режим multEQ. В общем всё, всё как у кого настроено!:hi:. компоненты акустики в подписи:hi:

 

В твою систему,ту что в подписи так и просятся 16-е серединки,хотя бы одну пару!Так как у Сандалей 10" её просто нет! :praising: Так что мой вердикт,что потенциал твоего SQ-уся будет загублен на корню тем,что будут огромные провалы в АЧХ,из-за специфических особенностей той акустики,которую ты выбрал!Рупора низко не рекомендуется резать,а миды твои не дотягивают и до половины частотного диапазона,до которого можно было бы порезать пищи! Всё ИМХО :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Кто юзает 87мой поделитесь опытом. Включаем магнитолу и понеслось!!!)

Кто, что и как настраивает? Объясните с нуля пожалуйста, разжуйте по возможности не слабый функционал, переключатель 4.2 ch 2.2 ch? Режим multEQ. В общем всё, всё как у кого настроено!:hi:. компоненты акустики в подписи:hi:

 

ацкий фронт.

чтож меня не слушал...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
ацкий фронт.

чтож меня не слушал...

 

Неужели всё на столько плохо?:scratch_one-s_head:. Ну надо было уже что-то брать предложенный тобой вариант тож не особо вдохновил. Как бы охото чтоб и без саба играла. И что ты подразумеваешь, под словом ацкий?:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
В твою систему,ту что в подписи так и просятся 16-е серединки,хотя бы одну пару!Так как у Сандалей 10" её просто нет! :praising: Так что мой вердикт,что потенциал твоего SQ-уся будет загублен на корню тем,что будут огромные провалы в АЧХ,из-за специфических особенностей той акустики,которую ты выбрал!Рупора низко не рекомендуется резать,а миды твои не дотягивают и до половины частотного диапазона,до которого можно было бы порезать пищи! Всё ИМХО :hi:

 

Потенциал уся ещё и 2 СА 12 добьют ) Это не законченый вариант ну пака что приобретены только эти компоненты (ещё в пути только)). Думаю в итоге докупить ещё усь и скорей всего серёдку.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Мульти еку настраивается тока микрофоном...но результат классный

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вот видос смотрел один там типо включал мужичело и прям по видео слыхать разницу, вот и решил спросить, в живую б послухать)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

 

В живую не слышал ещё пака, ну это видео порадовало, ни пытаюсь спорить (тем более установка сч в планах) ну мне кажется что провал в середине будет не особо большой. А вообще в одной из тем по инсталу 10неопро вообще написали что и без пища норм:biggrin:.

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

 

В живую не слышал ещё пака, ну это видео порадовало, ни пытаюсь спорить (тем более установка сч в планах) ну мне кажется что провал в середине будет не особо большой. А вообще в одной из тем по инсталу 10неопро вообще написали что и без пища норм:biggrin:.

Видео никогда в расчет не бери,так как там чувствительность у микрофона очень высокая,и кажется что оно всё играет!Мы вон как-то на саб 18-ху включили обычную музыку,так на видео тоже норм играло!!! :music: Я тебе скоро фото скину в каком состоянии 10НЭО смогут играть середину более-менее нормально!Но я думаю ты врядли на такое решишься! :mocking:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ок. Приму к сведению. А чё там за вариант установки?) Заинтересовал!) Не рупор жи)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ок. Приму к сведению. А чё там за вариант установки?) Заинтересовал!) Не рупор жи)

 

Нет не рупор!:wink: Там у динамиков отклеен колпачек,и приклеена пулька,из очень тоного сетчатого материала!Так вот после этого тюнинга,динамики стали практически широкополосниками!:music: Звук по сравнению с заводскими-небо и земля!:greeting:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...