Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Каденса CVLM-64N


ghjcnjq

Рекомендуемые сообщения

Мне вот очень интересно как они играют, может даже "кривую" кто замерял, какую мощь переваривают, на какой моще приходят в негодность, как подключены, как себя ведут в 2 ОМа?

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

честно, глупые вопросы. как можно однозначно сказать как играют или сколько переварят! всё зависит от: оформления, усилка, фильтров и "дурной" головы

Ссылка на комментарий

Предположим, что уселок драгстер 6004. Как их лучше оформлять в закрытый объем или нет?

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
Предположим, что уселок драгстер 6004. Как их лучше оформлять в закрытый объем или нет?

 

Я предпологаю что у тебя будет сдвоенный фронт,и подключаться будут от мощных каналов ДАФа,правильно?:scratch_one-s_head: Ну что могу сказать,с гейном сильно не балуйся и низко не режь,и будет норм!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я предпологаю что у тебя будет сдвоенный фронт,и подключаться будут от мощных каналов ДАФа,правильно?:scratch_one-s_head: Ну что могу сказать,с гейном сильно не балуйся и низко не режь,и будет норм!

 

Все правильно.

Так влвдельцев нет?

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

Сколько они стоят кстати? Себе хочу такие! Вообще конечно хочу CVLM-84N*2, но влезут ли они в калину)))

Ссылка на комментарий

пользую cvl 84 mb-больше сч чем мид.

но одним словом(хоть и не нравится такое прозвище)--эстрада--барбрастрэйзан.

очень яркие по излучению. но у меня они с центральными колпаками .по этому берут середину высоко

Ссылка на комментарий

Нормальные дины, играют от 125 гц 2ым порядком? сверху срезал до 8кгц играют от гладен rs100с4

Орут очень громко и качественно (не бейма конечно но свои деньги отыгрывает сполна):good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

у меня такие стоят) играют от 100гц до 5 тыщ(но всёравно высоко забираются) очень доволен! Можно слушать и не громко )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...