Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить дополнительный акб?


Рекомендуемые сообщения

как его подключить ? кислотник Tyumen Battery 6СТ-60L и будет ли от него толк? генератор незнаю какой наверное от 2110

:sad:

Ссылка на комментарий
а толк от вторго кислотника будет ?

 

а зачем ты его хочеш поставить если незнаеш будет толк или нет :biggrin: Конечно будет но при паралельном подключении и стокойвой гене будет недозаряд и без станционной зарядки они потехоньку будут умирать) что за система? что за усь какая сила?

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
а зачем ты его хочеш поставить если незнаеш будет толк или нет :biggrin: Конечно будет но при паралельном подключении и стокойвой гене будет недозаряд и без станционной зарядки они потехоньку будут умирать) что за система? что за усь какая сила?

 

усь dls ma41 и cadence dakota сила кг 50

:sad:

Ссылка на комментарий
какую гену посоветуешь недорогую на ваз 2199 ?

 

в тазах не шарю просто знаю ставят тазисты называют типа "Люксовая" 100а помоему есть и больше у нас их везде навалом на вазы цена в районе 3500 примерно мельком в БИБИ видел! На эти уси я думаю и штатки бы хватило лично я бы даже второй акум не ставил бы, но то что просадки буду меньше и будет лучше это факт! Меня не слушай ставь и второй акум и гену меняй, питание залог успеха и минус лишние волнения :biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

А до второго акб можно ведь и кг35 тянуть, а от второго уже кг50, я прав? Просадки то больше не будут вроде как

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...