Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Шок серии референс


Рекомендуемые сообщения

я писал об этом в теме про ТУшные кабеля в этом разделе.

 

:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь, то что у КГ жилки крупные, это не минус, а скорее плюс к токопроводимости... Но огромный минус к гибкости. Я уже находил и выкладывал инфу про Кг, так вот раньше, КГ был уплотненный, он то именно и имел номинальное сечение 50 мм2, сейчас он только формально 50 мм2, так как жилки не плотно находятся в оплетке.

::yu::

Ссылка на комментарий

вчера обжал шок компетишн, это то что чистая медь (кто не в курсе). в наконечник 50 квадрат не влез даже близко. в 70-ый еле всунул. вот этот кабель мне очень понравился

Ссылка на комментарий
вчера обжал шок компетишн, это то что чистая медь (кто не в курсе). в наконечник 50 квадрат не влез даже близко. в 70-ый еле всунул. вот этот кабель мне очень понравился

Это кабель конечно без компромиссов )

Ссылка на комментарий
а КГ95 еще матёрее - стоит 500 руб метр.

 

А КГ-295 еще лучше :rofl2: А еще лучше медную болванку по салону протянуть , тут уж верняк :sarcastic:

Ссылка на комментарий

а у нас Кг 50 стоит 240 руб. и выше... и не факт что он ГОСТ!!!

а КГ35 - 180-200р....:wacko2:

может глупый вопрос, но почему при снятии изоляции с КГ появляется такая картина: жилы какие-то разноцветные! переход цветов от красного до желтого! :biggrin: это наверно не ГОСТ?

фото к сожалению выложить не могу( кабель обжат, заизолирован, протянут по авто..)

Ссылка на комментарий

в наше время везде нае..а :biggrin: уже медный кабель подделывают))

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
вчера обжал шок компетишн, это то что чистая медь (кто не в курсе). в наконечник 50 квадрат не влез даже близко. в 70-ый еле всунул. вот этот кабель мне очень понравился

 

Если постараться, влезает

Ссылка на комментарий

может глупый вопрос, но почему при снятии изоляции с КГ появляется такая картина: жилы какие-то разноцветные! переход цветов от красного до желтого! :biggrin: это наверно не ГОСТ?

 

Шок компетишен тема :good:. Патамушо медь!

 

А то что КГ 50 и другие подделывают - то да, мало что квадратура не та, не факт что чистую медь дают. И да,

Медные провода, в свою очередь, также используются в обмотках энергосберегающих электроприводов (быт: электродвигателях) и силовых трансформаторов. Для этих целей металл должен быть очень чистый: примеси резко снижают электрическую проводимость. Например, присутствие в меди 0,02 % алюминия снижает её электрическую проводимость почти на 10 %

То если не чистая медь - то на**й такой кабель нужен...

---

Ссылка на комментарий

Дружбан, а премьер, кстати нормальный кабелёк? тот который ofc, в Москве продается 300-320 р/метр, хотел его, но уговорили на шок компетишн :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...