Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Шок серии референс


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше кг50 реальных подсчитано 42-44кг. или Шок серии референс алюминий в меди!!! усь Сандаун САЗ 2000 акум кислота 62!!! Не могу определиться????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно медь лучше, чем люминь покрытая медью

если из брендов то шок компетишн, хс флекс, кну и т.д.

Ссылка на комментарий
Подскажите что лучше кг50 реальных подсчитано 42-44кг. или Шок серии референс алюминий в меди!!! усь Сандаун САЗ 2000 акум кислота 62!!! Не могу определиться????

 

КГ 50, медь в любом случае лучше

Ссылка на комментарий

Как то был разговор что замена КГ50 на дакс, абсолютно не изменила рез. Это скорее эстетический момент, ну и плюс удобство монтажа.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я за шок,в нем жил больше,пускай и алюминиевых,в автозвуке важно количество

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

После того как пожамкал Шок в руках просто влюбился в него....такой секс....

 

Если есть деньги бери Шок...хотя бы из-за того что работать с ним приятно и удобно.....хочешь съэкономить то КГ....и там и там рез конечный будет одинаковый...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

если проложить КГ смогешь без проблем то бери Его, если с мотажом трудно пери Шок. А лучше бери Шок компетишен

::hair::

Ссылка на комментарий
А ниче то что сечение у кг 50 реальных окола 42-44кв. не больше!!!???

 

это смотря где покупать. я вот 2 раза уже брал кг50 и кг35 в одном и том же месте. и тот и тот кабель не влазил в наконечники для него. приходилось выкусывать жилы. сейчас море производителей. одни делают качественно, другие говно. кстати кг50 по 200 руб. заказываю через работу у наших поставщиков

Ссылка на комментарий

у меня и шок нулевка есть. конечно он гораздо интереснее. но это чисто эстетика и удобство монтажа, как было сказано выше. и цена в 4 раза больше

Ссылка на комментарий

Вообще самая тема.....Это протаскивать КГ до багажника....например до второго аккума .....а оттуда разводочку делать удобным и красивым кабелем....золотая середина...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А ниче то что сечение у кг 50 реальных окола 42-44кв. не больше!!!???

 

А ни

Че что кг есть гостовый а есть ту? Тот что гост подороже но там четко 50 . И никто этого не скрывает

:peel:

Ссылка на комментарий
Я за шок,в нем жил больше,пускай и алюминиевых,в автозвуке важно количество

 

Алюминий тема! Попробуй мистери, там жилы вообще сопли и чистый люминь! ;-)

:peel:

Ссылка на комментарий
Алюминий тема! Попробуй мистери, там жилы вообще сопли и чистый люминь! ;-)

 

Оффтоп

Подцтолом:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
если проложить КГ смогешь без проблем то бери Его, если с мотажом трудно пери Шок. А лучше бери Шок компетишен

 

Проложить как бы не проблема! тем более точто у меня уже + проложен от акума осталось только минус докупить 5 метров!!! или подумывал о шоке!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...