Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь DLS MAD 11 не раскачивает


Reizer899

Рекомендуемые сообщения

DLS Mad 11 не может раскачать два Oris amw 12.

подключено всё по этой схеме d2d49e01f04b.jpg

Играет как то жестко и сухо, очень не приятный звук...

До этого усилитель качал одну орис амв, играло в 19999 раз лучше, и бас был и всё, то есть все работало ок.

Ещё заметил когда при выключенной магнитоле (то есть на усь питание не подаётся) в усилителе слышутся щелчки два раза как реле, с промежутком в 15-20 секунд и на включенном тоже есть щелчки.

Посоветуйте\подскажите в чём трабл, настройки все правильные, ГУ пион 88 в режиме NW поканалка через kicx 47.

Проводка 0Ga, линейник Daxx.

Может всё надо было подключить всё по этой схеме?

df1cd0df6857.jpg

Очень нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
DLS Mad 11 не может раскачать два Oris amw 12.

подключено всё по этой схеме

Играет как то жестко и сухо, очень не приятный звук...

До этого усилитель качал одну орис амв, играло в 19999 раз лучше, и бас был и всё, то есть все работало ок.

Ещё заметил когда при выключенной магнитоле (то есть на усь питание не подаётся) в усилителе слышутся щелчки два раза как реле, с промежутком в 15-20 секунд и на включенном тоже есть щелчки.

Посоветуйте\подскажите в чём трабл, настройки все правильные, ГУ пион 88 в режиме NW поканалка через kicx 47.

Проводка 0Ga, линейник Daxx.

Может всё надо было подключить всё по этой схеме?

 

Очень нужна ваша помощь.

 

вот это че значит? эт кто тебе сказал?

какие настройки? настройка коробка какая? фильтры на сколько ? буст? на мафоне че стоит? просадки какие? вольтметр есть то?

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

зарядка показывает 12.9, просадки не большие, по настройкам смотрел знакомый, который разбирается в автозвуке, короб на 90 литров, раздельные ящики с фазиками по трубе в каждом длинной примерно 20-23см шириной 12-15см.

на гу стоит 80гц, настройки всяко крутил не играет и всё...

Ссылка на комментарий

Проверь заряжен ли аккум! Недавно бы ла подобная проблема, фронт от 2х канальника работал как надо а саб от моника ваще не качал, перепроверили все что можно, все заиграло после полной зарядки аккумулятора!!!

Ссылка на комментарий

странно у меня был мад11 и два ориса качал на ура!!!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
зарядка показывает 12.9, просадки не большие, по настройкам смотрел знакомый, который разбирается в автозвуке, короб на 90 литров, раздельные ящики с фазиками по трубе в каждом длинной примерно 20-23см шириной 12-15см.

на гу стоит 80гц, настройки всяко крутил не играет и всё...

 

Фазики не короткие 20см?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Друзья я толком в этом не разбираюсь (фазики - длина и т.п.) сори за глупые вопросы, если такие возникают, но реально нужна помощь, $tepan я на твоей теме и основывался, НО давления вообще нету, саб как будто хлюпает:(

Ссылка на комментарий

Попробуй один дин отключить(каждый же в своем объеме играет)фаза у одного динамика не перевернута случайно?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

пздц теперь вообще перестал играть:( горит зелёная лампочка и всё... горелым не пахнет, может с усилком что то не то? у меня на него на + кинут 0GA а на - 4Ga, это как то влияет?

З.Ы. провода все проверил...

Ссылка на комментарий

и еще раз повторюсь в Усилителе слышны щелчки два раза с интервалом 20-25 секунд, что на выключенном что на влюченном. из за чего? раньше их не было.

Ссылка на комментарий

у меня было раз.. что тоже горела только зелёная лампаа звука небыло, так я его на ремонт отдавал, оказалось выбило чтото в питании усяги, оказалось питание. тоесть провода поменял на кг35 + и - от аккума и всё гуд.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

может какие рэле защиты? Не видел усь внутри...может крышку снять и послушать что щелкает...прибор медиков в помощь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Кстати 12.9 не мало ли?! Я при такой напруге даже Г.У не включаю...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...