Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

под капотом кислота 55А в багажник 65А стингер


Рекомендуемые сообщения

гену надо будет менять или нормально все?

акум под капотом менять надо будет? на 65 или 75 лучше тогда что бы стингер не разряжался постоянно?

Ссылка на комментарий
гену надо будет менять или нормально все?

акум под капотом менять надо будет? на 65 или 75 лучше тогда что бы стингер не разряжался постоянно?

 

не парься я себе тоже в приору поставил хавкера в багажник под капотом кислота почти месяц гоняю полет нормальный ничто не разряжается) правда ездил два раза в тольятти гена крутил почти 12 часов без остановки акумы подзарядились

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Штатная гена же 115А получается недозаряд

 

по твоему чтоб заряжались акб общей емкостью 120ач на них должно идти 120А?

у меня в 2109 гена был 55а стояли 2 акб 60ач и 75ач и оба были заряжены почти всегда.но я очень много ездил(частенько без музыки) и гена успевал заряжать акб

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Штатная гена же 115А получается недозаряд

почему это? у меня ща гена 80А и кислота 60А, надо срочно менять гену на слабенький, а то перезаряд идет!:lol:

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему это? у меня ща гена 80А и кислота 60А, надо срочно менять гену на слабенький, а то перезаряд идет!:lol:

 

это точно, меняй пока акб не убил:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
это точно, меняй пока акб не убил:lol:

 

Правильно ты ездишь много поэтому и энергия никуда не уходит и заряжает их, а на холостом ходу с включенной аппаратурой столько не даст, чтоб полностью зарядить! Энергии много не бывает!!!!

Ссылка на комментарий

а вы вкурсе что в приоре под капот в окурат встает акб 100ам?если че у меня стоял ваще тема (под капотом соточка и в багажнике сототочка):biggrin:

Ссылка на комментарий
Правильно ты ездишь много поэтому и энергия никуда не уходит и заряжает их, а на холостом ходу с включенной аппаратурой столько не даст, чтоб полностью зарядить! Энергии много не бывает!!!!

 

тут во первых надо смотреть сколько система потребляет,может хватит и того тока что на хх гена выдает.

во вторых можно иногда и стационарно зарядить

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
думаю тянуть от гены до кислоти получше провода или не стоит?

 

тяни.стоит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня на приоре стоит гена 90 ампер все заряжается, сегодня мерил заряд на хавкере 12.9 на кислоте был 12.7. просто гена на 200 ампер быстрей бы их заряжал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

доброго времени суток:hi: спрошу в этой теме с вашего позволения.. приора. сечас стоит гена батэ 90а и две кислоты 60ач. езжу мало, почти всегда с громкой музыкой) акб умирают... заряжаю раз в две недели, и то если есть время. так вот есть ли смысл поменять одну кислоту на агм оптима 50ач например и гену на элдикс 115а? более мощных генераторов не нашел.. если кто уже занимался питанием в приоре помогите:music:

Ссылка на комментарий
доброго времени суток:hi: спрошу в этой теме с вашего позволения.. приора. сечас стоит гена батэ 90а и две кислоты 60ач. езжу мало, почти всегда с громкой музыкой) акб умирают... заряжаю раз в две недели, и то если есть время. так вот есть ли смысл поменять одну кислоту на агм оптима 50ач например и гену на элдикс 115а? более мощных генераторов не нашел.. если кто уже занимался питанием в приоре помогите:music:

 

где то тут читал что агм аккумы лучше берут заряд и быстрее заряжаются (если не прав то опытные поправят)

про элдиксы тоже писали что они не надежны

бери лучше агм в багажник:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...