Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамики Alphard Hannibal 7


romka9971

Рекомендуемые сообщения

Если в каждую дверь поставить по два Alphard Hannibal 7 нужен ли им мид...? Или лучше по три шутки Hannibalов поставить в дверь?

Ссылка на комментарий
Если в каждую дверь поставить по два Alphard Hannibal 7 нужен ли им мид...? Или лучше по три шутки Hannibalов поставить в дверь?

 

машина какая?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну так как лучше? Двери что у девятки что у тройке одинаковые! Думаю все таки в девятку все перестовлять буду!

Ссылка на комментарий
Ну так как лучше? Двери что у девятки что у тройке одинаковые! Думаю все таки в девятку все перестовлять буду!

 

в девятку для того чтобы отказаться от мида надо три пары ганнибалов 7.

 

чё то мне казалось что на бэхе купе двери больше девяточных... точно больше!:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну если только на чуть чуть больше! ))) ну если сравнивать с восьмеркой, то меньше точно! ) а как их резать что бы провала не было? На писчи выбрал ТЕ220! Нормальные они?

Ссылка на комментарий

В проекте ZLO700 использовалось по 5 данных динамиков на переднюю дверь 14 и резалось от 100Гц. Делай выводы!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
В проекте ZLO700 использовалось по 5 данных динамиков на переднюю дверь 14 и резалось от 100Гц. Делай выводы!

 

А ниже 100гц они не будут играть?

Ссылка на комментарий

Будут! Вопрос в подаваемой мощности и количестве динов на дверь(объём на динамик)! Но они в принципе середины, поэтому ниже 100 не стоит

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Будут! Вопрос в подаваемой мощности и количестве динов на дверь(объём на динамик)! Но они в принципе середины, поэтому ниже 100 не стоит

 

Ну от 100 это уже для оралки, полюбому нужно что-то поставить сними.

Ссылка на комментарий

RW80- установочная глубина большая,но одни из самых диких мидов у Alphard:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...