Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор эстрадных Сч 13см


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мастерю фронт 3-ку, на роль мида выбраны сдвоенные Герцы хв-200, с полноценным басом , играть будут от 60 - 80 Гц до 400-800 может и выше распущу, ну так вот места в двери осталось только под 13 или 10 см СЧ, кто какие варианты может предложить тк эти герцы не славятся Сч диапазоном даже если их распустить в полную полосу, нужен динамик способный обеспечить относительно качественноее и громкое воспроизведение отведенного ему диапазона 500-7000Гц, может есть смысл использовать ширики, ну вобщем выслушаю все возможные варианты, но в приоритете будут более доступные кандидаты.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

а какой бюджет то? ясно что тебе тока диффузорная серединка пойдет. широкополосник (оручка) может оказаться громче, ноо не такой качественной, а вообще надо искать 10 см десяткуу вопрсо тока в цене

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

если ты уже заморочился на сдвоенные мидбассы, так ещё и 8ки, то ищи просто верховую 13ку типа оручки, или 10ку (может даже на качество).

 

 

Конечно ставить на сложную систему дорогую середину за 960 рублей комплект лично я бы не рискнул. Но это чисто моё ИМХО.

 

в любом случае попробовать стоит - ничем особо не рискуешь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Что то не нашел я ни где инфу про пи-аудио , есть только такие WN-520N, как понял с неомотором, от этого и такая цена, реально неподъемная если учесть что за 1 дин

http://www.svet-zvuk.ru/view.php?id=3356.

Ссылка на комментарий
вот твой выбор))

 

 

 

громкая серединка с закрытой корзиной.

Смущает закрытая карзина, был маленький опыл с драгами МД , так звук у них как из консервной банки,

Оффтоп

ну подумаю над ним, ради эксперемента думаю стоит взять когда за ганибалами в личку пойду

Всем извесна 5" автомобильная акустика, модет использовать от нее мид в качестве СЧ , может кто уже эксперементировал. Хотя сам понимаю что лучьше легкой бумажной СЧ врят ли ее петь заставишь.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
если ты уже заморочился на сдвоенные мидбассы, так ещё и 8ки, то ищи просто верховую 13ку типа оручки, или 10ку (может даже на качество).

 

 

Конечно ставить на сложную систему дорогую середину за 960 рублей комплект лично я бы не рискнул. Но это чисто моё ИМХО.

 

в любом случае попробовать стоит - ничем особо не рискуешь.

 

Не стесняемся , и предлогаем свои варианты.

Ссылка на комментарий

У меня тоже планируется сдвоенный фронт на хвл, только 165.

Середина была HD 500 купольник, но меня быстро от неё отговорили.

Сдвоенные миды сказали не стоит распускать выше 400, иначе будет каша. Поэтому я избавился от купольников и взял HL 70. до установки дело так и не дошло, больно не серьёзными они на вид показались, продал, буду ставить 10см. А если бы место позволяло то влупил бы минимум 13см.

Ссылка на комментарий

купи п аудио, поставь как на фото, и забудь про проблему сч. Если интересно, пиши в личку,расскажу где и почём взять

 

IMAG0485.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...