Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

Слежу за темой :biggrin: Вообще вопросом занимался еще 2 года назад, детально, для себя определенные выводы сделал...

 

 

 

Вопрос, а вернее три... 1. что конкретно в этих сабах "наше"? 2. Кто реально думает, что в ближайшую пятилетку сабы хотя бы приблизятся к средним моделям китайского прома? 3.Глядя на ноэму и кучу других попыток сделать "наше", неужели кто то реально повелся на "чудо" и рассчитывает сэкономить?

 

В нынешних условиях без многомиллионных инвестиций в производство ни одна, просто ни единая вещь Made in Russia, не выходит дешевле китайской или даже американской, это не говоря про стоимость сборки... Изобрести "велосипед", купить в китае запчасти, тут собрать - это дааа, "великий подвиг", "шаг вперед":lol:

 

Более того, глупо было бы отрицать два факта. 1. Без особого уважения отношусь к страдивари и их трудам. "Наше" будет тогда, когда кто то что то сделает новое, а не тупо скопирует...но это все ИМХО... 2. Не смотря на конкуренцию, рад что есть сандали, вот без них определенно было б скучно. Вот тут думаю многие согласятся, хоть и побоятся признать публично:biggrin:.

 

ПС. Желаю удачи людям, за чей счет страдивари будут делать тесты:wink:

 

:lol::lol::lol:кто там говорил что жаба душит??...

жаль мне тебя...:smile:публично признать что ты неудачник-это многого стоит.....:biggrin::i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слежу за темой :biggrin: Вообще вопросом занимался еще 2 года назад, детально, для себя определенные выводы сделал...

 

 

 

Вопрос, а вернее три... 1. что конкретно в этих сабах "наше"? 2. Кто реально думает, что в ближайшую пятилетку сабы хотя бы приблизятся к средним моделям китайского прома? 3.Глядя на ноэму и кучу других попыток сделать "наше", неужели кто то реально повелся на "чудо" и рассчитывает сэкономить?

 

В нынешних условиях без многомиллионных инвестиций в производство ни одна, просто ни единая вещь Made in Russia, не выходит дешевле китайской или даже американской, это не говоря про стоимость сборки... Изобрести "велосипед", купить в китае запчасти, тут собрать - это дааа, "великий подвиг", "шаг вперед":lol:

 

Более того, глупо было бы отрицать два факта. 1. Без особого уважения отношусь к страдивари и их трудам. "Наше" будет тогда, когда кто то что то сделает новое, а не тупо скопирует...но это все ИМХО... 2. Не смотря на конкуренцию, рад что есть сандали, вот без них определенно было б скучно. Вот тут думаю многие согласятся, хоть и побоятся признать публично:biggrin:.

 

ПС. Желаю удачи людям, за чей счет страдивари будут делать тесты:wink:

По-моему, ты людям больше чудес обещаешь с быстрой доставкой ДД, чем Денис со своими сабами.

Лично меня ваша ДДилерская кантрка завтраками кормила полгода, а я ждал и верил в чудо. Возможно не только я.

Уж лечше у ребят купить, как ты выразился "тупо скопированный саб", чем от тебя ждать ДД полгода, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

под горячую руку попал и Shadow, нет чтоб промолчать :lol:

ну хоть сандали передохнут маленько :biggrin:

Ссылка на комментарий

ДД тема, ДЦ тема, ну дальше вы знаете :sarcastic:

 

Короче ждем анонса, че раньше времени крыльями трепыхать? ::nhl::

Ссылка на комментарий
ДД тема, ДЦ тема, ну дальше вы знаете :sarcastic:

 

Короче ждем анонса, че раньше времени крыльями трепыхать? ::nhl::

:mocking:

Ссылка на комментарий
под горячую руку попал и Shadow, нет чтоб промолчать :lol:

ну хоть сандали передохнут маленько :biggrin:

 

:lol:ударение в слове куда ставить??:biggrin:

шучу:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
:lol:ударение в слове куда ставить??:biggrin:

шучу:sarcastic:

 

печатал надеясь что не поймут неправильно :biggrin:

чес слово :biggrin:

 

в смысле получат передышку :smile:

Ссылка на комментарий
Ничё не понял, что я знаю то? думаешь я по фотке могу ширину зазора определить?:rofl2: и при чём тут СА серия вообще не понятно....

 

ок, задам вопрос иначе, какова ширина зазора в этом моторе?

 

И самое главное, почему все будущие и неизвестные достоинства мотора напрямую ассоциируются с продукцией фирмы Sundown Audio? Особенно про СА серию интерсно, двенашка стоит 9000р....этот саб что, будет стоить столько же?)) Тогда я бы купил парочку на тест)))

 

Потому что тут все ёпта вращаеца вокруг сандалей :lol:

на са серии я молчу про зазоры тама ващпе писта как куй в проруби :mocking: са серия не причом) убил просто зазор и я в догонку ляпнул)

 

По поводу зазора ничо не скажу :lol: знаю зазоры между катушкой))) внутренний и внешний))) педалям до этих зазоров ой как далеко :rofl2:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Ты хорошо пошутил.:wacko2:

 

на счет зазоров факт!!! :hi: на повседневных будет чуть побольше)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Вова не глумись :biggrin:

весовые категории даже зеток с аудио экстримом разные, не корректно сравнивать :smile:

Ссылка на комментарий
даааа?????:shok::shok:

я тоже в той теме педали защищал......причем жостко!!!!!!

 

::WhiteVoid:::mocking:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
::WhiteVoid:::mocking:

 

ну блин хз

тогда у202ук - пардоньте наверно:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну блин хз

тогда у202ук - пардоньте наверно:pardon:

 

так а все плять заднюю никто никогда не включит!!!!!!! А отношение к сандалям у человека испортилось... :sad: А так бы и юзал дальше...

Еще раз тапки неплохие сабы, даже очень, но пля отношение ко всему........ Да, идеала не бывает, это железяка, все ламаеца...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Какие зазоры на Сандалях меня не интересует, я как бы в курсе)))

Если не секрет, какая индукция в сабах серии Z V3 и NS???

Ссылка на комментарий
Если не секрет, какая индукция в сабах серии Z V3 и NS???

 

бывают сандали NS :shok: я чтото пропустил...наверное Нейтшенды:blush:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...