Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подводящие на сабах Fi/AA


Рекомендуемые сообщения

Так как был вопрос о том как выглядят подводящие - сток и вшитые, я запросил на этот счет дополнительную информацию.

 

Сабы с трехдюймовой катушкой используют свободные подводящие без привязки в шайбе

 

12sideedit.jpg

 

Как опция доступны вшитые подводящие - Internal leads - где подводящие вшиты в пакет шайб

 

вот наиболее информативное фото которое мне удалось найти на этот счет

 

scaled.php?server=89&filename=img1212kk.jpg&res=medium

 

 

 

на сабах с 4х дюймовой катушкой используются подводящие которые пришиты к шайбам каким-то оригинальным способом, который мне пока не показали :pardon:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

обнаружил на видео в ютубе на котором четко видно что на fi sp418 есть

свободные подводящие без привязки в шайбе!

а есть как выше написано пришитые к шайбам .

 

в чем интересно разница как понять может те что в тюненге идут уже по другому провода или на оборот .очень интересен етот момент:hi:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, сейчас на sp4 с обычными шайбами идут плавающие подводящие, но скоро их будут подшивать к шайбе по новой секретной методе (я сам хз что это будет). При выборе опционального spaced spider - это пакет шайб с проставкой, подводящие идут внутри пакета. Как-то так

 

Fi сейчас готовит несколько новинок и вообще регулярно вносит небольшие изменения в конструкцию динов, но по своей традиции они очень скупы на комментарии и тем более на фото до того момента как продукция начинает поступать в продажу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...