Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОЖЕТ ПОМОЖЕМ!?


Радик

Рекомендуемые сообщения

Русик продает свой DD,за сущии копейки,причина того как я понял нет свободных денег на усь который качнет его дин.

Динамик предлжил за историю басс клуба скинуться по пару сотен на усь,не от кого не убудет и сделать подарок,я полностью солидарен с ним,нас постояльцев человек 30 я думаю есть,пусть хотя бы пол уся подарим,типа на день рождения!

кто что скажет?

:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю при желании на ВЕЛАС наскребем

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

обратитесь к дилерам дд. пускай поддержат своего покупателя и придарят пацыку усик.маркетинговый ход. и прорекламируются заодно.

я тож жл продаю.уся нет. скинтесь мне на усь.

Ссылка на комментарий

пацаны я просто поддержал ДИНАМИКА и предложил,что вы накинулись на меня А МНЕ А МНЕ,мне тоже хочется еще 2*15 взять.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Как пчелы на сладкое все налетели....

 

Давайте скинемся челу на усь.к приверу хотябы на Digital Designs DD M1b http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=141, думаю его можно и б\у поискать при желании. по 200 не от кого не убудет... А может и дилеры ДД подключатся, отдадут по своей цене без накруток... а на следующий год еще камунибудь скинемся,но только достойным и отличившимся. думаю идея не плохая и надеюсь станет традицией БАССКЛУБА

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Динамик что то я думаю не получится,нас таких человек 10 соберется.но если больше я только ЗА!

а еще мы ездим с одной наклейкой типо команда,ТИПО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а DD m1b мы с таким успехом точно не насобираем,хотя бы на ВЕЛАС ему Русик тоже был бы рад

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Надо всех тех у кого есть наклейка обязать сдать в фонд нуждающегося по 200 р. если нет, отрывайте наклейки...... гы

 

Администрация нас тут поддержит или нет?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

вооот, побольше бы народу. надо как то придумать как деньги сливать в одно место

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вооот, побольше бы народу. надо как то придумать как деньги сливать в одно место

 

на карточку можно

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...