Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОЖЕТ ПОМОЖЕМ!?


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я если че извеняюсь конешно сразу..но тут как бэ наткнулся на тему с магнитолы http://forum.magnitola.ru/avtomobili-tyuning-i-stailing/50341-luchshaya-mashina-dlya-basa-i-ezdy-v-byudzhete-350k.html ...:mocking:

Ссылка на комментарий

чувак тачилу ищет неплохую(супра,селика,скай и т.п.),а тут народ сердобольный ему по 100 р. скидывается на усил:lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чувак тачилу ищет неплохую(супра,селика,скай и т.п.),а тут народ сердобольный ему по 100 р. скидывается на усил:lol::lol::lol:

 

почитал... прикольная темка, кто еще скидывается?! :rofl::rofl::rofl:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Ужаснах)) Нашли бедствующего,,, (не в обиду)

Вот когда на М@гнитоле чела кинули жёстко на ХХр., а потом помогли разыскать падонка + решили скинуться на этот "предмет обмана".., я ещё понимаю:yes:, а так.. качнуть нечем :mocking:

зы. Пускай продаёт, если все будут "держать" ништяки, тогда нужно будет ток в магазе закупаться:wink:

Ссылка на комментарий

на нет и суда нет,мы с Динамиком предложили Вы не поддержали,это ваше личное дело.

а тема им созданная про тачку за 350к этой тебе 2 года,а Русик ездит все на тазике!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Дата первого сообщения 11.07.2009 02.04... что уже 2 года прошло.... а ема похоже "без меня меня женили", типа так идея впринципе хорошая.... но повод не очень...

Ссылка на комментарий
на нет и суда нет,мы с Динамиком предложили Вы не поддержали,это ваше личное дело.

а тема им созданная про тачку за 350к этой тебе 2 года,а Русик ездит все на тазике!

 

Сам то видел дату создания первого сообщения??????????

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ах бедный русик. как же он на тазике ездит.ведь это невозможно.

радик ты с динамиком скинтесь аппаратурой да и придарите русику. вон у динамика 2 уся пусть один подарит а ты оптиму добавиш и будет пацыку щастье и вам почет.

Изменено пользователем NIK61-395
Ссылка на комментарий

ржу нимагу как прочитал.... мда, тогда лучше уж я эти 200р. На супер слете басклуба 26 в кузнецке пропью

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...