Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OrenBass

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    63%

Весь контент OrenBass

  1. Провод ДУ DLS, остался от mad 15 С отправкой Вам почтой 500р. на телефон)
  2. Адекватный ТОРГ присутствует..
  3. Поздравляю!! Семья, главное - дети тем более!!))
  4. Был подобный случай года 3 назад, новый усилитель "потеряли". Документы кое как замутил от такого же. Парили мозг больше месяца, особено их юрист. Хотя они по началу лоханулись и скинули мне на маил фото коробки без упаковки, хотя она была сделана у них.. Вобщем кража была на лицо. Отдал деньги лично директор филиала, когда уже был готов ехать писать на него заявление в ментовку. Но самое смешное то, что первоначально было предложено возместить ущерб ПЕРЕВОЗКАМИ :-) ТК Деловые линии..
  5. Вчера было покушение с целью завладеть моим добром.. Покупаем пока не вытащили))
  6. Лежит без дела, решил продать. Сила Daxx P01 0ga 4,4+1,2+0,3 - 2500р. Акустический Daxx S32 2куска ~ 11м - 700р. Daxx S36 2куска ~ 11м - 400р. Межблок Daxx R55 5м. - 800р. Колба 0ga + предохранитель Daxx F58 + Stinger 250А - 700р. Отправка ТК, дешевле почтой около 100-200р. Межблок и S36 ещё установлен, сниму в выходные.
  7. DD 9515 В полном тюненге композит + карбон, катухи алюминь 2+2, дополнительная жескость. Испозьзовался аккуратно (2 акб 75, гена 115, от средненького моника mad15 в 1ом) не вонял, не насиловался, не ремонтировался. Пара маленьких потёртостей на подвесе - еле заметных и одна побольше. Данные косячки на звук и работоспособность не влияют никоим образом. С Сентября лежит на балконе.. Хотел оставить для инстала в новом авто, но планы изменились.. продаю окончательно. Пускай радует нового хозяина. 23000р Хорошую упаковку обеспечу! Отправлю ТК, деньги на карту СБ.
  8. OrenBass

    DLS CA450

    Хорош для поканалки, имеет развитые фильтры. Сосотояние среднее, таким купил. Продаю за ненадобность. 4000р Отправлю ТК, деньги на карту СБ.
  9. чето ваше вялые все. Мож проще в контакте договориться. Или че как.
  10. Пару лет назад пользовался несколько раз их услугами - дорого и долго. Потеряли груз в дороге, е..али мозги долго и нагло, позже выяснилось - уся украли прям на складе в день сдачи. Директор лох, юрист ублюдок, сервис так себе. Деньги выбил с дирека лично только после предупреждения о заяве.. Говорю ток за наш филиал. Юзаю давно Автотрейдинг с ним меньше всего косяков, Грузовозоф средненько.
  11. ну нас же ты знаешь кто поклеян 99 и 10ка. или есть еще.. Невидел. Лишь пару мимоходом с других регионов. Раньше встречались кто как. щас чет как то вяло. Я за!
  12. да я не против, каждому своё. встречался с теми к кому были взаимные чувства, их до моей половинки было немного но они остаются в светлой памяти. видимо мне фортануло да и я стремился. я что кого задел, никого за кукушек в их жизни не осуждал.. ваше мнение прозвучало, я думаю чуть иначе. все счастливы :mic29:
  13. ну кому нужно, пожалуйста.)) думаю автору, нет. Ибо тема была бы не к месту уже :)
  14. На сколько я понял, парень просит совет о спутнице по жизни. А большинство ему советуют каких то тёлок-прошмандовок для разового перепиха. Терпеть их не могу и тебе тратить время на них не советую, опять же разве что для "кекса". Если знаешь какой она должна быть, ищи. Время уйдет не мало, возможно.. Но ты обязательно найдеш ту единственную, и она так же как и ты ищет тебя.. Вы пока не встретились просто. Будь активнее. Мне 24 и всего 2 года назад я встретил свою половинку.. Именно половинку, чему безумно рад каждый день. Чего и тебе желаю. Всему свое время.
  15. OrenBass

    сгорел 2512

    Был у меня 2512 4+4, очень понравился компромисом между музыкальностью и громкостью. Эксплуатировали его по разному, конечно со знанием дела.. многое терпел. было дело и мост мад15 на музыке опробывали. С рф 4000го и 2х акб в топорном ящике сделанном "на глаз" в 12ке (Сашка привет)) 147+ делали дт-2, давили подрят много раз - дин холодный. Вобщем про не надёжность и слабую выносливость читаю с ухмылкой, кто как пользует.. А перемотку "не хером с горы" я считаю в данном дине не уместной, ибо техника стоит того чтобы её востановил кто надо и как надо.. Смысл тогда пропадает будет подобие дд. Всё равно что купить хорошую иномарку и не содержать её как положено.. не тазик ведь. Тебе предлогают верный вариант, купи рекон и будет счастье. Или надо перейти на "орис" и не парится чё там где греется пучится. И мотать его хоть до посинения за 500р.)) Простите за многобукаф
  16. OrenBass

    DD 9515 композит

    DD 9515 В полном тюненге композит + карбон, катухи алюминь 2+2, дополнительная жескость. Испозьзовался с умом, что у прошлых хозяинов, что у меня (2 акб 75, гена 115, от средненького моника mad15 в 1ом) не вонял, не насиловался, не ремонтировался. Пара маленьких потёртостей на подвесе - еле заметных и одна побольше (подвес протёрся на 1мм). Данные косячки естественно на звук и работоспособность не влияют никоим образом. 28.000р Перевод денег, на карту сбера без комиссии. - личка, ася 42778086три Фотки в "оригинале", на почту.
  17. Поставил недавно 115а кзате на 99, был 80а. Просадка на музыке уменьшилась при одном акб 75а в среднем на 1в. + 0.5в дал второй акб 76а. При ближнем,печке,обогреве стекла и сидения 14.4, было 13.4 при небольшой разнице в цене,генератором доволен. Твоя система потребляет меньше, ставь хороший акб + гену и будет все ок.
  18. Порт надо сделать больше, как и ящик видимо. Был ES300, даже "ветерок" гонял по салону, правда в хэтче, а тут штука посерьёзнее. Сделайте новый ящик, и будет ощутимая прибавка. В поиске, должны быть советы и ящики под этот дин.
  19. Давайте не будем.. за питание и усилитель. это будет в скором будущем. Утвердите его выбор Его интересует больше повседнев, флекс и громкость.. нежели замеры, поэтому конечно площадью - два 2515 интереснее. Думаю большинство за.. Мне оч. интересно посмотреть их в деле)) Бери скорей 15хи. Славян, диф - композит. Слушаю твой, нравится))
×
×
  • Создать...