Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОЖЕТ ПОМОЖЕМ!?


Радик

Рекомендуемые сообщения

думаю нужно выбрать человека которому будут перечислять все деньги и кто в последствии купит усилок....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты динамик не хочешь за общак отвечать?:bye:

кстати надо узнать Русик продал саб или нет еще

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да мне без разницы, будут идти деньги и пусть идут, у меня дома сбербанковская карточка свободная есть. как наберем нужную сумму,сразу усь ему зацепим

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ну тогда что пиши куда и как скидывать(для новичков)

только чутье у меня что не х.. мы не собирем,если только на пиво :mad1::empathy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

надо админов попросить темку закрепить и заново ее оформить. а я в понедельник проверю карточки на работоспособность... не думаю что сдесь одни жопашники.... Все тут очень хорошие люди, отзывчивые, сам убедился...114_Краснодару респект

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

мощному усю нужно такое же питание.. далее гена и т.п. все это траты.

вопрос, а нужно ли это ему, что он скажет?

есть бас, а есть бас JL :cool1:

Ссылка на комментарий

скажу за него! конечно нужно,у нас тут у всех одинаковая болезнь,питание и гена это постепенно можно самому сделать,крупной суммы сразу не требует

Русик за то что сказал за тебя извини,но думаю я прав:drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вообще-то спросите сперва Русика действительно нужно ему это или нет. А так - обращайтесь, чем могу помогу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже верно,но Русика сюда надо,если в личке спросить то это не то будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Пускай меня закидают гнилыми помидорами, но я считаю что делать этого не нужно. Бывают такие ситуации, когда реально нужна помощь и от неё зависит жизнь и здоровье человека. Тогда конечно грех не помочь, но усь для саба это далеко не вещь первой необходимости, поэтому меня честно говоря вообще удивляет эта тема.

p.s. я бы не взял деньги в такой ситуации

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

тема вабще изначально глупая.на лекарства.на еду.на предметы жизненой необходимости это я понимаю. а усил пацику придарить из за того что у него нет а ему хочется это глупости. и тему такую создавать я вообще х.з. бред какойто

Ссылка на комментарий

Спл это болезнь,вот и скидываемся на лекарство.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Пускай меня закидают гнилыми помидорами, но я считаю что делать этого не нужно. Бывают такие ситуации, когда реально нужна помощь и от неё зависит жизнь и здоровье человека. Тогда конечно грех не помочь, но усь для саба это далеко не вещь первой необходимости, поэтому меня честно говоря вообще удивляет эта тема.

p.s. я бы не взял деньги в такой ситуации

+1. Правильно говоришь, тоже бы постыдился взять деньги для этого. Оно то не жалко, не убудет да, но как то усил для саба, думаю и сам этот человек способен заработать, не все сразу... Главное стремиться к цели и все обязательно получится.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Динамик мы даже на пиво не на собираем :empathy2:

парни в том что там на лекарство или еду это в первую очередь и можно попросить помощ,это Вы правы на все 100!

то что он сам заработает это тоже понятно.но дин то может продаться за 6тыс всего.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...