Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,прошу немного разобраться и подсказать.Ниже небольшая схема :

e31b8079f6.jpg

 

Вопросы:

1)правильно ли построенно питание для моей системы ?

2)какой толщины должен быть провод питания +и - ?

3)На сколько ампер должен быть предохранитель ? и нужны ли где то еще предохранители ?

4) где в схеме должен быть конденсатор ?Имеется на 2 фарата и нужен ли он ?

 

Выслушаю все советы и подсказки.если возникнут еще вопросы напишу. я новенький на данном форуме и хочу потихоньку вливаться.прошу сильно не пинать заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

В общем всё нормально. нет данных АКБ и гена.

провод КГ 50, но как край КГ35.

пред на 160А,

Кондер на фиг (моё мнение) лучше вторую АКБ

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кондер на фиг (моё мнение) лучше вторую АКБ

+500 кондер в топку. Если нет возможности поставить АГМ, кидай хотяб вторую кислоту в багажник, он и будет служить тебе как дистрибьютер

Ссылка на комментарий

Я завтра забираю новый хендай ах 35 и в течении недели буду думать оставить его или взять себе пассат б6.

соответственно будет устанавливаться или туда или туда.второй акумулятор нет возможности поставить так как буду строить систему на повседнев. и просто некуда его воткнуть.

а еще нужны предохранители где то?

Ссылка на комментарий
Я завтра забираю новый хендай ах 35 и в течении недели буду думать оставить его или взять себе пассат б6.

соответственно будет устанавливаться или туда или туда.второй акумулятор нет возможности поставить так как буду строить систему на повседнев. и просто некуда его воткнуть.

а еще нужны предохранители где то?

 

пред ставится на плюс около АКБ (20-30см) и этого достаточно.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я завтра забираю новый хендай ах 35 и в течении недели буду думать оставить его или взять себе пассат б6.

соответственно будет устанавливаться или туда или туда.второй акумулятор нет возможности поставить так как буду строить систему на повседнев. и просто некуда его воткнуть.

а еще нужны предохранители где то?

 

у меня тоже система повседневная. Все же стоит два акума.

Ссылка на комментарий

уточню момент, во избежания будующих проблем, тюльпаны не кидай рядом с силовым кабелем, а то это может привести к помехам из динамиков.

Ссылка на комментарий

:bye2:Сила по левому борту,(или в гофре под брюхом),а малоточные-или по тоннелю,либо по правому борту.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Разве после дистриба не надо преды поставить?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

подскажите по поводу предов.мне в магазине сказали что предохранитель от аккума должен быть по амперажу не больше общей суммы предохранителей на дистрибютеров.т.е. если у меня на дистрибьютерах в общем 80 ампер,то и под капотом должно быть 80 или даже меньше,иначе защита силового кабеля снижается.а здесь на форуме все советуют под капот ставить предохранитель 15оА или даже 200А.поясните пожалуйста мне не знающему в этом деле.силовой кабель 1Ga.

Ссылка на комментарий
spark-vadim

 

59cdbfcc4349.jpg

 

до кучи...

 

А подскажите пожалуйста что это отходит от плюса?

От минуса как я понял на кузов нужно еще кинуть кабель?

Ссылка на комментарий

может это он так генератор обозначил?

Ну все правильно, кругляшок, к нему ремень подходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...