Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fusion fp1002, проблемка


Randomizz

Рекомендуемые сообщения

Да на днях куплю преды и попробую замутить силу кг50 посмотрим что выйдет:)

ну или какую-нибудь другую...:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

провода для твоего комплекта- пойдут. езжай к электрику- смотри где напутал с подключением. потом отпишись что у тебя было.

Ссылка на комментарий

Попробую последний раз для электриков. Чисто для примера усь класс АВ, (КПД 50%) при питание 14 в (на самом усе) при 280 Вт он возьмет 40А тока, если провода г... и будет просадка до 10В, то при этих 280Вт, он возьмет с акб 56 А. А с нагревом сопротивление провода ещё вырастает, пусть не много и нагрев становится ещё больше... Замени провода питания и колбу.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Не с кем спорить не собираюсь, я высказал свое мнение, что качество предов важнее чем провода!

Это в любом случае!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

такая же беда была- на усилке плавились преды. постоянно. проводка типо мистери 4Га. Усилок бросили в гараж и поставили новый. Проблема исчезла.

очень интересен ответ: почему все таки на старом усе преды оплавлялись и стекали) На новом то усе ноу проблем

Ссылка на комментарий
такая же беда была- на усилке плавились преды. постоянно. проводка типо мистери 4Га. Усилок бросили в гараж и поставили новый. Проблема исчезла.

очень интересен ответ: почему все таки на старом усе преды оплавлялись и стекали) На новом то усе ноу проблем

 

если модели разные то это может быть. разное потребление. разное кпд.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Щас снял предохранитель мистори, который идёт вместе с комплектом проводов.. Поставил преды 25-ки итальянские (вроде) 2 песни послушал... вроде не плавятся.. Посмотрим через пару дней как будет:)) Надеюсь проблемка решилась

Ссылка на комментарий

И да без этого преда стоял усь и саб в др машине работал нормально.. поставил в свою понеслась:(... Думаю в нём проблема скорее всего..:)

Ссылка на комментарий
Щас снял предохранитель мистори, который идёт вместе с комплектом проводов.. Поставил преды 25-ки итальянские (вроде) 2 песни послушал... вроде не плавятся.. Посмотрим через пару дней как будет:)) Надеюсь проблемка решилась

 

Наборы проводов типа мистери разные, и многие расчитаны на определенную мощность и потребляемый ток. У тебя стоял пред на 25А, он должен был гореть не на перегруз а на кз. Такой набор расчитан на мощность не более 120-150Вт. Заменяя пред на более мощный ты убираешь слабое место пред, и теперь слабым местом будет проводка. Летом в жару прибавишь баса, и проводка задымит (если до лета не сгоришь). Но хозяин барин.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да не загорится проводка, если он не слушает два кило в номинале от этой проводки, у меня 1200 в номинале два дина два уся и все запитано от этой проводки mystery за 600 рублей, только колбу поменял на качественною, а то старая плавилась, хотя пред целый оставался, и на усях тоже поставил преды из качественного пластика,

хотите эксперимент, китайские преды плавятся в кипящей воде всего при ста градусах, а наши преды нет, вот и вся математика!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да не загорится проводка, если он не слушает два кило в номинале от этой проводки, у меня 1200 в номинале два дина два уся и все запитано от этой проводки mystery за 600 рублей, только колбу поменял на качественною, а то старая плавилась, хотя пред целый оставался, и на усях тоже поставил преды из качественного пластика,

хотите эксперимент, китайские преды плавятся в кипящей воде всего при ста градусах, а наши преды нет, вот и вся математика!

 

 

:rofl2::lol::sarcastic::empathy2: 1200 у него:sarcastic: в номинале:lol:

только СУПЕРэлектрики ставят преды номиналом большим, чем установлены изготовителем:good::sarcastic:

Эт типа: Характер неисправности-плавающий, диагностике не поддается. Нужно сжечь тот компонент усила, который моск трахает, путем загрубления защиты :rofl2::sarcastic:

 

не болтайте ерундой:hi:... Вам сказано, менять проводку - меняйте !!! развели тут "я электрик:cool1:"... И каждый день, одно и то же, одно и то же....Так еще каждому и доказывать надо... пацаны, оставьте:biggrin:

скупой платит дважды, тупой-трижды, лох платит всегда...:biggrin:

Ссылка на комментарий

А кто говорил про номинал преда?:nea:

Лично я не говорил, я высказал то, что я с такой проблемой сталкивался, и то как я ее решил.

Дело хозяина как он и кого он послушает, толи он купит качественный пред за 60 рублей, толи качественную проводку!?

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
А кто говорил про номинал преда?:nea:

Лично я не говорил, я высказал то, что я с такой проблемой сталкивался, и то как я ее решил.

Дело хозяина как он и кого он послушает, толи он купит качественный пред за 60 рублей, толи качественную проводку!?

 

:biggrin: жесть....

Люди, выбрасываем дружно КГшку, берем качественный пред за 60 рублей, и проблемы просадок минуют нас стороной:flag_of_truce:

:lol:

Ай ай ай, басклубовцы, и как мы сами до такого не дошли то ???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Люди, выбрасываем дружно КГшку,

Точно жесть! :unknown:

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не с кем спорить не собираюсь, я высказал свое мнение, что качество предов важнее чем провода!

Это в любом случае!

 

это именно в его случае. но как показывает практика скоро он понесет усь в ремонт. в его комплекте -это слабое звено. молодец что отписался,странно что тебе еще не насоветовали 2 аккум. в багажник. а кг-50 никогда не поздно кинуть, но для твоего комплекта - лишняя трата денег и нервов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...