Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем зашумить двигатель


Kok01

Рекомендуемые сообщения

бетоном залей епт :biggrin: зачем крышку то? на метал капота обычную шумку, а поверх стандартную

Ссылка на комментарий
точнее клапанную крышку?ваз 07

 

у меня знакомый шумил крышку клапанов :wink: "гудронка на люминьке". эффект прикольный грит. не отвалилась, все три слоя:biggrin:

Ссылка на комментарий
бетоном залей епт :biggrin: зачем крышку то? на метал капота обычную шумку, а поверх стандартную

 

потому что весь звук идет оттуда

Ссылка на комментарий
у меня знакомый шумил крышку клапанов :wink: "гудронка на люминьке". эффект прикольный грит. не отвалилась, все три слоя:biggrin:

 

она так и называется гудронка?

Ссылка на комментарий

я вкурсе что оттуда, сделать шумку нормальную просто на перегородке двига с салоном, и капота, а крышку както геморно мне кажется, она темболее крышка то должна остывать, прикинь че летом будет если ты гудроном зальешь её =))

Ссылка на комментарий

двигатель и крышку головки покрывать чем то не желательно. единственное что можно это коробку на переднеприводных резино-битумным покрытием. а чтоб в салоне не было слышно надо изолировать моторный отсек по примеру иномарок (особенно немцев). можно резино-битумным покрытием крышку в три - четыре слоя но я бы не стал так делать.

:good:

Ссылка на комментарий
точнее клапанную крышку?ваз 07

 

Этот "автомобиль" даже на ВАЗе за автомобиль никто не считает . Он не для того чтоб было комфортно и тихо ( для этого есть любой другой не отечественный автомобиль) , а для того чтоб не было скучно :sarcastic:

 

Можешь законителиться и переделать цепной привод ГРМ на ремень , смех смехом , но на пятерках с 05 мотором , двигателя работали тише чем на девятках.

Ссылка на комментарий

семерка жены,а она хочет чтобы двиг вообще не было слышно.ну и я думал пойти по пути наименьшего сопротивления

Ссылка на комментарий
Этот "автомобиль" даже на ВАЗе за автомобиль никто не считает . Он не для того чтоб было комфортно и тихо ( для этого есть любой другой не отечественный автомобиль) , а для того чтоб не было скучно :sarcastic:

 

Можешь законителиться и переделать цепной привод ГРМ на ремень , смех смехом , но на пятерках с 05 мотором , двигателя работали тише чем на девятках.

 

у меня гольф 4 вр5 с двумя цепями, двумя натяжителями, двумя успокоителями и четырьмя звездочками, я не скажу что он тихий но в машине тишина, что если движок заглохнет то и не поймеш что он заглох. вот на гольф 3 вр6 на предыдущей моей машине с двиглом та же тема (на один цилиндр больше) так вот шумоизоляция как на девятке. вот и получается что с нашей машины при желании можно чего то добиться. двигло надо изолировать от салона. вот на москвиче 2141 двигателя не слышно по сравнению с 2106 и т.д.

:good:

Ссылка на комментарий
семерка жены,а она хочет чтобы двиг вообще не было слышно.ну и я думал пойти по пути наименьшего сопротивления

 

:biggrin: ну дак девушка же, купи ей беруши :smile:

Ссылка на комментарий

однорядную цепь поставь + моторный щит с обеих сторон в два слоя шумо-вибро облепи.

Ссылка на комментарий
двигатель и крышку головки покрывать чем то не желательно.

 

Одно время выпускались экспортные тазики с двойной клапанной крышкой и шумоизолирующим слоем между слоями металла.Читал в ЗР.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...