Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

знает кто VIdoq999??


VVTTFF

Рекомендуемые сообщения

я думаю что всетаки нужно запретить новичкам продавать технику!!! А на случай если "Новичек" нормальный человек, и у него есть знакомые, друзья на БК, то можно попросить их создать тему о продаже чего-либо с пометкой что продает "Новичек"(ник на форуме, имя) ну и он нормальный человек, не кидало!

Или сделать проще: при создании объявления о продаже, "Новичек" должен указать ник(и) одного или нескольких людей с форума, которые за него могут поручиться(конечно же с согласия этих людей), ну а те самые люд должны будут отписать в теме о продаже что это действительно нормальный человек, не кидало!!!!

Модераторы я так понимаю всеравно проверяют объявления прежде чем опубликовать их..?? вот и будут пропускать только те, что с "гарантией" :scratch_one-s_head:

 

если у кого-то есть свои предложения по этому поводу, давайте выкладывайте! надо что-то думать! а то это никогда не кончится!!!!!:ireful:

 

Огромная просьба к Администрации сайта: Посодействуйте пожалуйста! Нужно хоть как-то себя обезопасить от этого безпредела!!!!

 

А то так и будут ходить слухи, что на бассклубе всех кидают!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю что всетаки нужно запретить новичкам продавать технику!!! А на случай если "Новичек" нормальный человек, и у него есть знакомые, друзья на БК, то можно попросить их создать тему о продаже чего-либо с пометкой что продает "Новичек"(ник на форуме, имя) ну и он нормальный человек, не кидало!

Или сделать проще: при создании объявления о продаже, "Новичек" должен указать ник(и) одного или нескольких людей с форума, которые за него могут поручиться(конечно же с согласия этих людей), ну а те самые люд должны будут отписать в теме о продаже что это действительно нормальный человек, не кидало!!!!

Модераторы я так понимаю всеравно проверяют объявления прежде чем опубликовать их..?? вот и будут пропускать только те, что с "гарантией" :scratch_one-s_head:

 

если у кого-то есть свои предложения по этому поводу, давайте выкладывайте! надо что-то думать! а то это никогда не кончится!!!!!:ireful:

 

Огромная просьба к Администрации сайта: Посодействуйте пожалуйста! Нужно хоть как-то себя обезопасить от этого безпредела!!!!

 

А то так и будут ходить слухи, что на бассклубе всех кидают!!!

 

во во:good:

Ссылка на комментарий

:biggrin: его страницу за сегодня посетили 213 раз!!! он звезда прям!!!:lol:

я сомневаюсь что он еще не видел эту тему!!!

Ссылка на комментарий
я думаю что всетаки нужно запретить новичкам продавать технику!!!

 

я вот не пойму - кого то насильно заставляют покупать технику у "непойми кого" ???

у каждого есть своя голова на плечах !

прежде чем купить - попросите хорошие фотки,поручителей и т.д.

а кому не терпится расстаться со своими бабками - так высылайте их лучше Настрадамусу,чем всяким кидалам, он их в ресурс форума вложит и все будут довольны:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я вот не пойму - кого то насильно заставляют покупать технику у "непойми кого" ???

у каждого есть своя голова на плечах !

прежде чем купить - попросите хорошие фотки,поручителей и т.д.

а кому не терпится расстаться со своими бабками - так высылайте их лучше Настрадамусу,чем всяким кидалам, он их в ресурс форума вложит и все будут довольны:biggrin:

 

да просто уже надоели темы про кидалово, да и в объявлениях о продаже очень часто появляются подозрительные предложения!

ну а вообще да, я с тобой согласен!:smile:

 

А вообще я считаю что весь этот балаган(который не прекращается, а только все больше и больше набирает обороты) портит репутацию форума! и с этим нужно бороться а не сидеть и спокойно наблюдать за тем как тут людей кидают!

 

п.с. кто-то покупает технику только у проверенных людей, а кто-то( те же новечки форума) видя подобные объявления, обезумев от вкусного ценника, кидаются покупать вымышленную технику...т.к. на другую денег нет, а хочется пипец как сильно....да и доверие форуму, мысли от том что тут все нормальные люди! Не кинут...

 

короче, даже таких наивных надо наставлять на путь истинный! :smile:

да и вообще, что Вам стоит сделать то, что я предложил (выше)?????

Изменено пользователем Kyudzo
Ссылка на комментарий

Эх а я еще думал предложить ему самовывозом кекса 49 забрать ))))))) Теперь чет даже 15 литрами бенза рисковать не охота. )))))

Ссылка на комментарий

а еще распростаненная тема-воровство,вот купишь норм аппаратуры,а тебе стекло вынесут и все украдут(

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...