Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решил поменять систему подскажите хороший выбор или нет.


kenya

Рекомендуемые сообщения

Есть Акустика Hertz ESK 165L 2 пары остальное все продал. В планых преобрести магнитола Alpine CDA-105Ri. усилители Soundstream первый Моно усилитель Soundstream TRX2000D а второй 4-х канальный Soundstream TRX4.640.Сабвуферы Alpine SWR-1222D или SWR-1242D(какой лучше?). В будущем планирую и второй может возьму. Ну провода хорошие,акум второй оптима 55 это естественно. Музаку слушаю клубную,негров и все в таком направлении и попса бывает. Что скажите и посоветуете езменить или добавить. На что способна такая система.

Ссылка на комментарий

Отличные компоненты особенно уселитель нрава а саб бери если из 2х то Alpine SWR-1222D его на 2 ома :good:

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
Отличные компоненты особенно уселитель нрава а саб бери если из 2х то Alpine SWR-1222D его на 2 ома :good:

 

вобщето один 1222 можно или на 4 или на 1 Ом пустить. так что если планируешь 2 саба ставить,то бери 1224 и их в параллель пустишь на 1 Ом - будет нормуль :good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я посоветовал саб на 2 ома и все))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

На счет 2 саба на один усь не знаю так ак не помню мощность у него рмс указывают или пик если пик то 2 саба он не потянет если рмс то норм !

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Выходная мощность на нагрузку 1 Ом 1 х 2000 (мостовое включение) Вт

Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 1500 Вт

Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 1100 Вт

Частота ФНЧ 15 - 150 Гц

Частота инфразвукового фильтра 14 - 40 Гц

Крутизна среза фильтра 24 дБ/окт

Отношение сигнал/шум >85 дБ

Коэффициент демпфирования >200

Выносной регулятор баса

Предохранитель 5 х 30 А

 

вот то что нашел на моноблок Soundstream

Ссылка на комментарий
Есть Акустика Hertz ESK 165L 2 пары остальное все продал. В планых преобрести магнитола Alpine CDA-105Ri. усилители Soundstream первый Моно усилитель Soundstream TRX2000D а второй 4-х канальный Soundstream TRX4.640.Сабвуферы Alpine SWR-1222D или SWR-1242D(какой лучше?). В будущем планирую и второй может возьму. Ну провода хорошие,акум второй оптима 55 это естественно. Музаку слушаю клубную,негров и все в таком направлении и попса бывает. Что скажите и посоветуете езменить или добавить. На что способна такая система.

 

2хSPLX12 и DLSMAD15

:pop:

Ссылка на комментарий
2хSPLX12 и DLSMAD15

 

Чем плоха та система что я написал?У меня пока бюджет не позволяет взять такие компоненты. Я расчитываю моноблок до 15000, 4-х канальник до 8000 и саб до 7500. ну а провода и все такое отдельная тема. На что способна такая система как я описал?

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть еще мнения? Какие результаты можно получить от такой системы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...