Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выставляем правильно гейны с осциллом


Рекомендуемые сообщения

погуглите кстати скока стоит осцил который на видео.... ребят акуеите......

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

погуглите кстати скока стоит осцил который на видео.... ребят акуеите......

 

продам примерно такой же осцилл за 3 тысячи :biggrin:

Ссылка на комментарий

я так понимаю тем у кого по счет клиппа уже параноя... вешать осцил везле колонок и пускай он сечет все и вся...

 

:biggrin::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Этот прибор для обычных пользователей

современные осциллы, в том числе и тот мелкий, далеко не то же, что совковые гробищи, очень упрощается работа автоматическими измерениями частоты, времени, напряжения. Теперь не нужно считать клетки, всё на автомате. Да, "лампочки" показывающей клиппинг там нет, но зато только осциллом, вы сможете увидеть настоящие просадки питания. Мультиметры ни черта не видят, поскольку усредняют значение, то есть недооценивают реальную просадку. Да много чего ещё увидите с удобным и компактным осциллом, а главное, уровень понимания процессов, непременно повысится. :good:

Ссылка на комментарий
может ли он определять клипп на частотах 20-100 герц, так необходимых эспиэльшику.

ответ был "нет, не может

На мой взгляд, бесполезный прибор, с таким набором функций

Ссылка на комментарий
я так понимаю тем у кого по счет клиппа уже параноя... вешать осцил везле колонок и пускай он сечет все и вся...

 

:biggrin::lol:

 

сдается мне злоупотребляешь своим служебным положением :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну вот опять... я уже много раз говорил что мое служебное положение никак тут некасается... ты веть сказал свою точку зрения... я сказал свою тоже... Quattro-777 сказал свою.... кто то прочитал и сделал вывод купить или некупить ему этот прибор... и каждый из нас сделал вывод... лично мне такой прибор необдим... потому что я ставлю людям музыку в машину и её настраиваю... бывало такое что приезжает клиент...саб сгорел... оказывается в настройках кто то полазил.... и пытался кто то сделать громче...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дима, значит не всю тему прочитал :smile:

тут проблемка была в другом, в отсутствии инфы по этому прибору

Ссылка на комментарий
чёта почему та с недавних пор клипп стал благом для эспиэльшика :biggrin:

 

да потому что уси отдают на замер больше мощи клипованного сигнала чем без клиппа... ты представь че будет если каждому замерщику судья будет вешать осцил и отсекать клипп... да судью растреляют сразу... :lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Руслан да я все читал... и осцилографф себе тоже заказал:)... и прибор этот у меня есть... скажем так я тоже люблю различные прикалюшки которые менее или более полезны для автозвука....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

истинный бог - растёт децибелл выше клиппа :morning1: Оно и понятно чо, фурье в помощь: не более чем 3.00дб, в реале 1-2, в зависимости от широкополосности спикера и запаса питателя усила.

Ссылка на комментарий
истинный бог - растёт децибелл выше клиппа :morning1: Оно и понятно чо, фурье в помощь: не более чем 3.00дб, в реале 1-2, в зависимости от широкополосности спикера и запаса питателя усила.

 

этому та меня уже научил лёха47ак :smile:

но на многочисленных тестах мене бы этот клипп нахер бы не нужен :biggrin:

для таво и нужен вменяемый осцилл

Ссылка на комментарий

Руслан...да он нафиг этот клипп никому ненужен... но я уверен что на замер все выезжают с ним...с за пару секунд брррррррррр с клиппом никому ничего неслучится...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...