Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть подозрение ...


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

Дак вот , считаю под Свой SS ххх15 новый короб на музыку, Объём получился 110 литров(внутренний, чистыми) , сечение фазика 500 квадратов, настройка на 33 Герца! Усил SS ххх6500(1Ом),слушаю 90% негров! Дак вот у Одного человека возникло подозрение что Объём великоват для Пятнахи и так как его мнение для меня авторитетно, я решил спросить у народа , не выплюнет ли диффузор мой ххх? ::hair:: :wacko2:

Ссылка на комментарий

А что, все "пятнахи" одинаковые?

Думаю, надо больше доверять расчётам, а не тому, что кому-то что-то "показалось". Разумеется, при условии, что вы понимаете, что именно рассчитываете и что хотите получить на выходе.

Ну, сделаете вы, послушав кого-то, яшик 60л, тот будет плохо играть - кому будете адресовать претензии?

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для сравнения мы делали для DD9515 ~95 литров грязными и порт 2 150 трубы с флянцами) туда ставили XXX15 1,3*4 усь рф4000.. включали в 1,3 ома. мне понравилось как играют негры но думаю объёма больше 100 литров не нужно)) но как говорится на вкус и цвет)) делай больше отпилить всегда можно))

Ссылка на комментарий

батура , у меня сейчас ящик 70 литров, 300 квадратов, 37 герц... не хватает инфраниза, да и чувсвуется что Негры ИГРАТЬ глубже ДОЛЖНЫ!

deep , смотри выше)

yauhen именно)

bobo спасибо )

Ребят , как будет играть я ПРимерно знаю(низко и глубоко) я задавал вопрос не раздемффируется ли динамик ? нагружу ли я его должным образом таким объёмом? (о как сказал =) )

Ссылка на комментарий

Я считаю что стоит попробовать 100-110 литров и порт квадратов на 400-500. Сам жалею что не попробовал музыкальный ящик примерно такой конфигурации со своим бывшим ххх-15.

Ссылка на комментарий

Ябы от 70-80 предпочел, и порт квадратов 350-400...)с настройкой герц на 30..)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

у меня солобарик 12шка стоит в 86 литрах, правда вместе с портом (сечение 250квадратов на 35гц), самое оно, никаких попыток выплевывания, даже больше сделал бы, но этот ящик то еле запихал в машину:biggrin:

шевелится руль и когда куришь в машине кажется что не дым а глюки поймал:crazy:

Изменено пользователем Sonic

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

У меня конечно иволги,но я для них по 120 литров сделал и порты 43на10см на каждый объем.

негры играют так,что инфраниз даже рулевую колонку раскачивает с большой амплитудой и это от 350вт в 2ома.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо всем ЗА ОТВЕТЫ) будем делать ) будем надеяться паучиха выживет)

Ссылка на комментарий

ну что , народ) собрал я коробульк) 140 литров грязными , 490 квадратов фазик.... (фазик вытеснил 33 литра короба) настройка 29 герц ) получилось ураганно ЧТО ХОТЕЛ ТО и получил) гениальная отдача НА НИЗах! померяли на музыке .. получилось 143.8Дб на Keni Weste =)(мерили датчиком-2, так для прикола) всем кто ответил спасибо=) если кому то хочется увидить фотографии пишите Выложу )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...