Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покраска короба Антигравийкой(бараником)!!


DJ PERS

Рекомендуемые сообщения

Красил скутер антигравием Боди 950 .Потом лаком и норм держится )

крась....антигравий лучше чем матовый .

Тебе примерно надо 2-3 балона .

Ссылка на комментарий

я обычной краской красил.царапается сильно.карпет-лучше для мужчины нет:wink:

Ссылка на комментарий
я обычной краской красил.царапается сильно.карпет-лучше для мужчины нет:wink:

 

друг пылесоса.

Ссылка на комментарий
Кто красил, можно или лучше закрасить простым матом...?

Ты видимо не красил ничего не разу,если такие вопросы.Под мат надо выводить поверхность в идеал,и мат нужно положить правильно,один раз,мат нельзя полирнуть(убрать косяк покраски).Под антигравий выводить сильно и не нужно,косяки прячутся под буграми-впадинами.

Встречный вопрос-антигравий какой планируется? Балончик или пистолет?Пистолетные мне что то не понравились(возможно из за нашего не богатого выбора-шмотки крупные летят,для отделки никак,для кузовщины норм),из балончиков -новол самое норм,только наносить теплым и в тепле(уже были проблемы по холоду)

Ссылка на комментарий

Тоже Новолом баловался (Novol Gravit 610 черный (баллон спрей).,получился черный насыщенный цвет, полирнешь губкой для обуви, как будто кожзамом обтянут

Друган наносил с пистолета авто антигравий какой то, получился серый, весь в крупных пупырках, короче не айс

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Кто красил, можно или лучше закрасить простым матом...?
Все зависит от способа нанесения антигравийного покрытия и пистолета...

Если брать приличный антигравий типа Roberlo, 3M......, то поверхность получается с легкой шагренью и прекрасно окрашивается.

Ссылка на комментарий

А если обклеить короб для саба виброй типа Изопласт Bi-Foil, а потом поверх нее покрасить, это увеличит эффект от вибры? По идее краска ее дополнительно стянет и вибра станет еще плотнее?

Ссылка на комментарий
да че уж там, заламинировать шумку надо!

 

:biggrin: И обложить свинцовым кожухом :biggrin: Ну да, наверное я фигню предложил...:blush:

Ссылка на комментарий

А мы просто короб от шкурили, потом балончиком 2-3 слоя краски, ну и вот, как то так.. правда надпись не очень вышла, есть косяки кое где, на фото видно..

Оффтоп

9993904a4acf.jpg

штатка

Ссылка на комментарий
Кто красил, можно или лучше закрасить простым матом...?

 

Раньше короба обшивал в карпет-не понравилось то что пылятся сильно,потом мохрятся...последний короб красил антигравием Body черным.Вышло неплохо http://vk.com/a939lex?z=photo18765584_289063053%2Fphotos18765584 правда маркий он(царапины ничем не уберешь...благо я в багажнике ничего не вожу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...