Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка на мазду 3 хэтчбук помогите советом


shell

Рекомендуемые сообщения

стандартные колонки 5х7, так что лучше пойдет на фронт, стандартный размер или 16см? если 5х7 то подскажите к каким присмотреться)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

5x7 выбор не велик, поэтому лучше сделать или купить проставки и поставить 16см динамики, да и таких тем более выбор больше.

Ссылка на комментарий

ооо у меня рабочая (повседневная) машина мазда 3 как раз 2 литра на метле. Одна из самых красивых будет в РФ оч оч оч скоро после перекраса.

 

ноо по поводу колонок (которые кстати очень даже ничё так "бухали" и радовали ухо по сравнению со штаткой других авто этого класса).

 

там типоразмер 5 на 7, такие колонки тебе оптимальные будет найти очень тяжело, поэтому просто присматривайся к 16ым. Через проставочное кольцо и минимум ухищрений всё встанет в лучшем виде и минимум затрат.

 

если авто 1ой генерации, то там беда с пищями. они в штатных уголках зеркал направлены вниз так ещё и упираются прямо в "сопло" обдува. Твитер в этом авто без переделок в штатное место ставить нельзя.

 

Мафон конечно лучше менять, но там с этим свои нюансы - подробности описаны на мазда 3 клубе и т.д.

 

видел варианты с ГУ сверху торпедо - чуть инфаркт не хватил от того, как это уё**ищно смотрится.

 

В принципе очень красиво с car pc может выйти.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
ооо у меня рабочая (повседневная) машина мазда 3 как раз 2 литра на метле. Одна из самых красивых будет в РФ оч оч оч скоро после перекраса.

 

ноо по поводу колонок (которые кстати очень даже ничё так "бухали" и радовали ухо по сравнению со штаткой других авто этого класса).

 

там типоразмер 5 на 7, такие колонки тебе оптимальные будет найти очень тяжело, поэтому просто присматривайся к 16ым. Через проставочное кольцо и минимум ухищрений всё встанет в лучшем виде и минимум затрат.

 

если авто 1ой генерации, то там беда с пищями. они в штатных уголках зеркал направлены вниз так ещё и упираются прямо в "сопло" обдува. Твитер в этом авто без переделок в штатное место ставить нельзя.

 

Мафон конечно лучше менять, но там с этим свои нюансы - подробности описаны на мазда 3 клубе и т.д.

 

видел варианты с ГУ сверху торпедо - чуть инфаркт не хватил от того, как это уё**ищно смотрится.

 

В принципе очень красиво с car pc может выйти.

 

авто брата, как раз 2 литра) мафон он вот пока смотрит какой брать, в карбон тянет, я тоже думал что 16см огромны на выбор, но вот по звуку что лучше будет?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
видел варианты с ГУ сверху торпедо - чуть инфаркт не хватил от того, как это уё**ищно смотрится..

 

Петь самый отличный вариант для мазды, это 1 дин бошка за место пепельницы :yes:

Ссылка на комментарий

я не курю, но пепельницу не сдам :biggrin: шутка, а так там вариантов то много, но я всё больше к CAR PC склоняюсь, как к варианту за которым будущее.

 

Саша, ты когда результат то покажешь? в смысле всё сделаешь? :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...