Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите опредилится с выбором..........


Sanuk

Рекомендуемые сообщения

Лучше MTX rt12-44 те же деньги, гораздо музыкальнее и выглядит лучше. 400 ватт на повседнев держит, и при этом от супры двухканальной может играть)) хватит брать гуделки, берите то что хоть чуток играет, сам жибиэля дешевого наслушался. Уд тогда гт5, с ним реже люди в оформлении ошибки делают, а уж почему - не знаю

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Потому что жибиэл слышал, паралелльно с жибиэл слышал мтх и разницу представляю. Хотя если до жибиэл стоял какой нибудь хундай или фюжн, то жибиэл гуделкой может и не покажется... Просто были одновременно несколько сабов, а именно жбл гт5, гто и мтх. Ставили их туда сюда в разные машины и сравнивали, на мой слух и слух владельцев сабов в итоге больше всех понравился мтх-более универсальный, более приятный басс.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Потому что жибиэл слышал, паралелльно с жибиэл слышал мтх и разницу представляю. Хотя если до жибиэл стоял какой нибудь хундай или фюжн, то жибиэл гуделкой может и не покажется... Просто были одновременно несколько сабов, а именно жбл гт5, гто и мтх. Ставили их туда сюда в разные машины и сравнивали, на мой слух и слух владельцев сабов в итоге больше всех понравился мтх-более универсальный, более приятный басс.

 

Может, оформление лажовое было ? Вот и гудело)

Ссылка на комментарий

Оформление было разное перепробовано. Начиналось все с заводской коробки - самая адекватная была у гт5, пихали и в зя, естественно не один, у каждого свой был и фазики перепиливали - мтх лучше играет, по давлению примерно одинаково.. Разве что жибиэль может мощи больше выдержит, но разница не критичная. Для чистоты эксперимента усилок был один - АВ класс, MTX RT501, подключались все Дины в два ома, абсолютно на 100% уверен, что мтх свои заявленные 500 ватт в два ома отдает.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Кста, когда жбл был в заводской коробке - ему многовато было мтх 501 - попахивал периодически. Ну и чисто по ощущениям - жибиэль для тех кто больше любит резкий бас, панч хороший. Мтх более мягкий и бархатистый звук, рок баллады, негров, джазик он лучше обыгрывал. Жибиэль сильнее давил на дабстэпе ну и как я говорил - на хаусе удары гораздо жестче. Мне такой звук не очень нравится.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Ну и до кучи, настроены фазики были примерно одинаково 34-36 такой разброс

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Ну и до кучи, настроены фазики были примерно одинаково 34-36 такой разброс

 

Высоковато для жбля с адекватным объёмом что для 1202 что для gt5. ИМХО

Ссылка на комментарий

А у нас негров никто сильно не слушает, да и динамики эти не для негров.. Слабоватые. Когда 1202 настроен был на 29 - хаус, драм, рокнролл, попсу и диско вообще невнятно играл. Ну по тактильным ощущениям конечно пониже настройки приятнее - больше глубины. Но не для музыки. Негры ONLY)))

 

Сейчас квадрат MTX t812s-44 настроен на 30 и играет все... Но и стоит он по другому... Усилок только надо поменять - кием 1.900 мощный, но звук не оч нравится... Как надавить - пожалуйста, а как Barclay James Harvest - неть... А мож динамик не под то заточен)).. Короче лирика)) поменяю усил узнаю)))

Изменено пользователем Dezdik22

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

знач бру то что хотел.....

 

а кто знает как под него посчитать коробас трапецеобразный ФИ::hair:: ...???? скольк литров и какая настройка ..... хочу не трубу а тонель...

 

ВОТ ТАК ВОТ МОЖНО ? http://vk.com/photo18247709_281208600?rev=1

Изменено пользователем Sanuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...