Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

воздушный сигнал


Радик

Рекомендуемые сообщения

стоят сейчас волговские сигналы,впринцепи хватает. но иногда хочется громче. тупым курицам с Восклицательными значками посигналить.

думаю или еще один волговский купить или воздушный.

но есть ли такой воздушный,который можно с балоном установить под капотом и не тянуть шланги в багажник. место в багажнике под балон нет.

обычные китайские сигналы с электро компрессором,фуфло полное!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Покупаешь автомобильный компрессор на 12вольт , который втыкается в прикуриватель . Размер выбираешь такой , чтоб он поместился в водосток рядом с мотором отопителя . Подключаешь через реле от АКБ так чтоб он работал только при включении зажигания . В сам компрессор ставишь автомат на отключение по давлению , компрессор сам будет включаться и выключаться поддерживая заданное давление . На трубку идущую к дудке ставишь пневмоэлектроклапан ( подойдет от газовой установки) , при нажатии на кнопку сигнала клапан будет открываться и соответственно дудка начнет делать свое дело :sarcastic:

Ссылка на комментарий

*** балон. запаска рулит. 7 атм держит. а дудки китайские по 500 руб. 2 шт хватает чтоб обосраца

Ссылка на комментарий
Покупаешь автомобильный компрессор на 12вольт , который втыкается в прикуриватель . Размер выбираешь такой , чтоб он поместился в водосток рядом с мотором отопителя . Подключаешь через реле от АКБ так чтоб он работал только при включении зажигания . В сам компрессор ставишь автомат на отключение по давлению , компрессор сам будет включаться и выключаться поддерживая заданное давление . На трубку идущую к дудке ставишь пневмоэлектроклапан ( подойдет от газовой установки) , при нажатии на кнопку сигнала клапан будет открываться и соответственно дудка начнет делать свое дело :sarcastic:

 

шлишком тяжело для меня :nea: :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
*** балон. запаска рулит. 7 атм держит. а дудки китайские по 500 руб. 2 шт хватает чтоб обосраца

 

шланги тянуть не охота.

хочется меньше гемора чтобы было и погромче

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
стоят сейчас волговские сигналы,впринцепи хватает. но иногда хочется громче. тупым курицам с Восклицательными значками посигналить.

думаю или еще один волговский купить или воздушный.

но есть ли такой воздушный,который можно с балоном установить под капотом и не тянуть шланги в багажник. место в багажнике под балон нет.

обычные китайские сигналы с электро компрессором,фуфло полное!!

 

при всем Уважении представь что ты учишь ездить свою подругу или дочь а тут я с дудкой на 8 атмосфер:sarcastic:

 

з.ы сам раньше любил сигналить но попал в ситуатцию когда сигналили моей подруге которая на тот момент училась ездить и чесно скажу был сильно возмушен:biggrin:

 

мир труд басс

Ссылка на комментарий

у меня жена лучше меня ездит :biggrin:

поэтому на остальных мне .... не надо тупить на дороге :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
шлишком тяжело для меня :nea: :biggrin:

 

Тогда может как на ретроавто - дудка с клизмой на крыло ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Тогда может как на ретроавто - дудка с клизмой на крыло ? :sarcastic:

 

не :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

http://www.24auto.ru/board/parts/1253220/

вот такой бы. но чето дорого стоит

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

попробуй 2 дудки поставить с китайским компресором.

Ссылка на комментарий
попробуй 2 дудки поставить с китайским компресором.

 

2 компресора и одна дудка

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня китайский походу стоит! но уже где то пол года! и звук хуже не стал!!!!!!! советую. рублей 700стоит вроде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...