Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спортивный короб под два GZRW30SPL


lexwithbass

Рекомендуемые сообщения

Перчаток резиновых из аптеки на разовый стакан не хватает.В сдвоенных работаю.Пробовал те что в магазах по покраске авто-тот же хрен,только в 3 раза дороже.Думай прежде чем умничать.

 

мдя пытаешься помочь а тут как обычно...куда бассклуб катиться

 

могу дать совет завернуть ее в пишевую пленку или смазать солидолом

Ссылка на комментарий
мдя пытаешься помочь а тут как обычно...куда бассклуб катиться

могу дать совет завернуть ее в пишевую пленку или смазать солидолом

Извини конечно,но я совет не у тебя спрашивал...пленка хз как себя поведет...перчатки сворачиваются минут через 15 работы.Про солидол и думать не хочется.

:hi:

Ссылка на комментарий
пленка хз как себя поведет.

хорошо себя ведет..

я ей пользуюсь,можно относительно большую площадь покрыть и ее много в рулоне!

главное несколько раз обмотать..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

разделитель для смол продаётся там же где и сами смолы.Если нет возможности его достать можно в неск-ко слоёв мыльной водой.,а если на качество поверхности *** то можно и плёнкой,,но с разделителем всё же легче форма снимается

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Cегодня сделал порт завтра шпаклевать буду, использовал пленку в качестве разделителя.Еще такой вопрос возник, а порт с обоих сторон делать с такими раскрывами?

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

дак оба раскрыва за раз и делаются,при первой заливке

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Ну я в первый раз:blush: у меня в три шага получается:biggrin: вот на счет длины думаю скока делать:unknown: на фотках порт не очень длинный.

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
Ну я в первый раз:blush: у меня в три шага получается:biggrin: вот на счет длины думаю скока делать:unknown: на фотках порт не очень длинный.

 

завтра найду-сфотаю его.Но имей ввиду в том ящике всё получилось само-сабой :sarcastic: у нас тогда и датчика не было-пальцем в небо

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...