Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.78db 2gzrw30spl+kicx qs 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Машина рено меган 2, два отдельных короба по ~55л каждый рез на синусе 35гц с открытой водительской дверью.Короба музыкальные:dance2: Спасибо Сереге POWERBASSу за замер.

f4e31b7c308cde19a61849651c89aedd.jpg

Изменено пользователем lexwithbass

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

чё то не то у вас)) во первых нет выхода в салон, всё играет так сказать в багажник. Пробуй переворачивать в салон, во вторых тебе не надоел дребезг багажника? я только лишь из за этого все в салон направил.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
чё то не то у вас)) во первых нет выхода в салон, всё играет так сказать в багажник. Пробуй переворачивать в салон, во вторых тебе не надоел дребезг багажника? я только лишь из за этого все в салон направил.

я тоже смотрел, смотрел и думаю, чет куйня какая то получается воздух то у него весь в багажнике остается.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
я тоже смотрел, смотрел и думаю, чет куйня какая то получается воздух то у него весь в багажнике остается.

нее там между коробом и полкой пространство см 30

http://www.nicegoing.ru/zm1020/img_zeyzqphbjdnuxz7_60163.jpg

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
чё то не то у вас)) во первых нет выхода в салон, всё играет так сказать в багажник. Пробуй переворачивать в салон, во вторых тебе не надоел дребезг багажника? я только лишь из за этого все в салон направил.

я пока эксперементирую так сказать:gamer:

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
нее там между коробом и полкой пространство см 30

http://www.nicegoing.ru/zm1020/img_zeyzqphbjdnuxz7_60163.jpg

 

чёт слабо...на 35гц пик с открытой дверью?а настройка ящика ск-ко?

Просто мы делали в субару импрезу седан-2005гв,там один такой саб и усь 500вт в 4ом,при тех же условиях 141-142 на 38-40гц,,но там дины вверх и порт в правое крыло.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

перво на перво смени 110 трубы на 150е пусть даже они выходят за рамки короба но ради эксперимента настрой в 37 гц, и посмотри на рез :wink: думаю огорчён не будешь, меган такой овощь у меня даже с настройкой в 43гц играет от 32гц, и ну их эти синусы мерий на музыке:smile: это же повседнев а не спорт на 53гц

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...