Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!А-а-а


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

а давайте лучше не сильно дешево и громко:) ну реальные варианты прост:) Живем в краснодаре так что может не все достать получится

 

Чего чего? У нас на что то дефицит?

Ссылка на комментарий

Ааа, здарова Абинск, сразу понятно почему название темы такое и шансон ). А на счет дефецита это только в Абинске, в Красе почти все есть! Я сам из Абинска. Ты короб сам будешь делать? Если че обращайся в личку.

Ссылка на комментарий

Под шансон и проч - gbl gt5-12 и кикс, земеля вон помощь предлагает, соберете хороший короб, для людей кто Саб особо не слышал шок будет))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Под шансон и проч - gbl gt5-12 и кикс, земеля вон помощь предлагает, соберете хороший короб, для людей кто Саб особо не слышал шок будет))

 

ох чует моя что gt5 от кикса 29го быстро умрет, ладно еще мошка или орис амв12. А по бюджету в 10руб. Ставил кикс stq 300 - 2500р. +короб 2200т.к. делать пришлось мне, усь к нему хотяб каденс ха300, можно калсел бст1000 4-5р и комплект проводов хотяб 4га 600 руб.

А если чуть увеличить бюджет или самому делать короб (штуку съэкономишь, но зато можешь накосячить) то мо12 тоже 2500р. но многие не посвященные отказываются от него, типа мистери :) орис, но он уже за 3000р, помоему даже 3500р и моник к этому делу кикс 1.600 6400р. И к комплекту проводов за 600р, докупить 2га провод на +

итого 12рублей и будет тебе счастье! У нас в Абинске у едениц похожее стоит.

Ссылка на комментарий

Кикс сожгет, если накрутить лишнего, да и гт5 4омный, нормально ему будет. А усил на вырост, потом мож че помощнее возьмут)))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

так то да, согласен )

Но мне не нравится напр. как жбл играет, хотя для шансона и клуба норм. Поэтому луче добавить и взять орис ) и на будущее лучше кикс1,600 у него такая же цена как у 29го.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

А если готовый взять????

Ну в смылсе активный норм не найдется????

Я то себе выпилю))) а Люди лентяи

Ссылка на комментарий

был у мну gt jbl и кар-27 норм играла настройка чуть ли не спортивная! :lol: корб покупной был! Но играл громко для тех времен! http://vk.com/video5631875_157959275#comments

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

я kicx 1.600 сегодня за 6 новый видал..А где в Краснодаре можно норм акустику посмотреть? Только на "радио" по выходным?

Ссылка на комментарий

Люди.....а мне кто подскажет чаво делать))))

У меня усь fusion 1404 и на него саб Sony 121p5 в общем думаю ящик нормальный сделать дабы был кач) сейчас сявская коробка(в нагрузку досталась) тонкая и объем порядка 35литров. сделал из нее ЗЯ и чуть лучше стало. Думаю короб и питание передлать

Ссылка на комментарий
Люди.....а мне кто подскажет чаво делать))))

У меня усь fusion 1404 и на него саб Sony 121p5 в общем думаю ящик нормальный сделать дабы был кач) сейчас сявская коробка(в нагрузку досталась) тонкая и объем порядка 35литров. сделал из нее ЗЯ и чуть лучше стало. Думаю короб и питание передлать

 

саб лучше поменять.имхо

Ссылка на комментарий

на что? просто финансы ограничены ну я и так от этого саба особой прыти не ожидал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...