Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккустика в opel astra GTS


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, захотел поставить аккустику в автомобиль и не хотелось бы наткнуться на подводные камни при её выборе, а хотелось бы послушать вас и ваше авторитетное мнение.)))

Итак что имеим: автомобиль хэтч бэк, колонки штатные с размером 16,5 см. что с переди, что с зади, расположенны они в дверях, с переди в районе ног, с зади на уровне плеча сидящего, штатные твитеры расположенны в пластмасках боковых зеркал т.е. приблезительно на уровне шеи.

Все штатное.

Из подготовки к музыке имею только проклееную машину, а именно: двери, арки, пол, крыша, торпеда, багажник. Так же есть Усилитель Magnat RX Mono и саббуфер ORIS на 1 кв. музыку слушаю разную но в основном рэп и что-то типа даб стэба, драм и басса, ну и кислота.

Пока мой взор пал на ГУ Alpine CDA-117Ri (10900 р.), колонки Focal access 165 A1 (4500 р.) с твитером в перед и колонки коаксиальные на зад Focal Access 165 CA1 (4000 р.) усилок под колонки усилитель Alpine PMX-F640 (5490 руб), но чувствую басса от них как такого не будет. что можите подсказать?!

 

P.S.Саббуфер и усилитель мне вышли в 15 т.р., на тот момент когда я их покупал, материала на проклейку машины тоже 15 тысяч ушло, бюджет остался скромный. рублей 25. и это на усилок, колонки и ГУ.

Изменено пользователем Ромыч ямыч чо
Ссылка на комментарий

MTX T6S652

MTX T6C653

Ground Zero GZTA 4125X

Pioneer DEH-9450UB / 117ый / гу на любителя.

бюджет выходит до 25,на мой взгляд этот вариант лучше,чем с аксцесами

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
MTX T6S652

MTX T6C653

Ground Zero GZTA 4125X

Pioneer DEH-9450UB / 117ый / гу на любителя.

бюджет выходит до 25,на мой взгляд этот вариант лучше,чем с аксцесами

 

За этот пионер я тоже думал. акцессы сколько я за них не читал пишут что звучание отличное мужской голос и женский отчетливые, скрипки, фортепьяно и всякая такая дрябедень звучит чисто если ресивер поставить в самое инзкое положение. но про басс не слово, а у вас тут на форуме читаю. пишут что на фронт надо ставить бассовую аккустику что бы саб поддерживала и небыло провала. щас буду читать за вашу предложенную аккустику.

Ссылка на комментарий

вашу аккустку не смогу поставить только из-за магнита 85 мм. у меня аккустика должна быть не длинее 77 мм. в дверь не влезит больше.

Изменено пользователем Ромыч ямыч чо
Ссылка на комментарий

Я не спец конечно, но мне кажется что с зади будет плохо слышно музыку, по этому и хочу поставить коаксиальную аккустику с зади))) а фронт получше это что, напишите примеры пожалуйста, от чего мне отталкиваться.

Ссылка на комментарий
я тоже их не раз ставил,не раз слышал,ни чего особенного

 

характер звучания задайте за счёт угла поворота пищалки. Такое мнение о вашем примере в журнале авто звук, но поворот пищалок я сделать не смогу по тому что буду ставить их в штатное место в дверях. с акцессами и их пищалками таких проблем нет, о них в этом же журнале люди пишут что направление должно быть прям на слушателся. как моем случае.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...