Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX AR 2.120


St33p

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем:hi: Вопрос такой: сможет ли KICX AR 2.120 раскачать 3 пары мидов от дд цс 6.5 ? По 3 дина на канал получается. Играть будут не в полную полосу а в 3-х полоске.

Ссылка на комментарий

ненадо так делать, посмотри в сторону кикс кап 29

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ненадо так делать, посмотри в сторону кикс кап 29

Ну а если 2 кикса таких пустить мостом по одному на левый и правый канал? Вся проблема в том, что они есть в наличии) Вот и ищу вариант как их можно использовать

Ссылка на комментарий

Уважаемые, всем добрый день. Я тут впервые. И пишу с целью получения от вас совета. Имею в распоряжении динамик Dls w712d. Установленный в самодельный корпус фи. на данный момент его питает усилитель kicx rtr 2.60. Но подвернулся случай сдать обратно в магазин и доплатить, чтобы взять новый kicx ar 2.120.

у динамика характеристики: ном-250вт макс-480вт. Старый усилитель выдает номиналом 110вт. Саб играет но на большой громкости начинает бухать. Искажения появляются. Скажите пожалуйста, если я поставлю новый AR 2.120. Расскачает ли он мой саб? Вся система работает в 4ома. Я студент и денег не много. Поэтому потихоньку двигаюсь к совершенству. автомобиль калина седан прошумована. И вообще что скажете про подобную систему? голова простой пионер. провода питания сейчас 8ga. Но буду менять на 4ga.

Ссылка на комментарий
по теме, kicx ar 2.120 растолкает как надо две пары дд cs 6.5 в 2 ома?

 

не нашел часом ответ на этот вопрос?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...