Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гоняешь? или Гонишь? - XS Power - специальное предложение для дрифтеров, драггеров и тд...


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Немного по мотивам этой темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34623

 

В США XS Power лидер среди производителей поставляющих АКБ для различных гоночных серий. Я думаю Российский автоспорт тоже имеет полное право пользоваться всеми плюсами данных АКБ..... и для того чтобы определить какие собственно плюсы есть не растекаясь маркетингом по оптимизму :biggrin:, мне бы хотелось поработать с представителями различных команд/гонщиков....Дрэг, дрифт, кольцо я думаю все будет интересно.

 

Интересны в первую очередь устоявшиеся команды, с историей участия в соревнованиях, но возможно рассмотреть и новичков при наличии интересных авто.

 

У меня едет ограниченное количество "красных" XS Power S-серии - 12в, 14в и 16в в наиболее востребованных в автоспорте размерах ( в основном это "маленькие" акб от S375 до S1200/1400/1600), которые я могу предоставить командам/гонщикам для тестов на льготных условиях. Дабы не будоражить умы, цифры обсудим вне форума.

 

Заявки, для удобства следует отправлять на SundownRussia@gmail.com вместо с кратким описанием авто и своих достижений/планов

 

Я думаю у всех есть знакомые у которых есть знакомые в гоночных кругах...поэтому делитесь информацией :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...