Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Легальность ввоза CarAudio


Smoke

Рекомендуемые сообщения

мы тока за лишь бы ценник не отличался в 3-6 раз от заграничного (обычная практика местных дилеров)

Да нет такого ни у кого, какие 3-6 раз. Но примерно в 2 раз ценник на некоторые позиции отличается, это факт и не практика дилеров это а суровая реальность. Можно конечно контрабасить, но такая деятельность подпадает под парочку статей УК РФ и поверь, врядли тут игра стоит свеч. Так что при легальных поставках ценник все равно будет выше чем в штатах.

Кстати представь себе ситуацию, что например Ноэма начала поставлять 500ГДН в штаты. Ты всерьез думаешь что там они будут стоить так же? А если европейский ценник посмотреть, то вообще сдохнуть можно.

ЗЫ: если интересно, стукни в асю, я тебе формулу расчета ценообразования покажу, много нового почерпнешь:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

формула не секретная не для никого:

стоимость изделия + вес (1кг=10 баксов) + 35-44% таможка, ндс + услуги брокеров, банка + сертификация + екология + радиология и еще несколько.

К примеру. Цена изделия 1000 баксов, весом 30кг

Значит (1000+300) +35-44%+услиги банка 2%+2% на остальное ....вот отсуда и получается ценник 1800-2000 баксов...

Плюс к этому всему - большой геморррой на своей заднице

Контрабас - велком...есть уже чел в России который 100 штук ваших уже заплатил...ну и попробуй контрабасом завести....ща не знаю как у вас но у нас новая програ....всё пробивают через интернет...если цена напрмер слижком низкая - смотрят на рознице в интернете и ти плотиш ндс и таможку по розничной цене....так что не всё так просто как многим кажется

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

раскажу как я сейчас кинетик покупал...

Смотрю есть акум 240 баксов в штатах, 220 доставка...я думаю во шара...460 баков хороший акум здесь....Приходит мне письмо с таможки...о обязательной таможке...

готовим все документы....смотрим по коду...опа подлежит обязательной сертификции в джержстандарте и метрологии....кароче на всё про всё сертификация такого акума вышла 60 баксов...Дальше - если о коду нужна сертификация , значит таожится будет по бланку декларации М16, бланк М16 заполняет брокер...стоимость брокера - бегатня на таможку и заполнение - 1050грн (120 баксов)....екология, радилогия и ещё какая то фигня вышла мне 20 баксов...ну и таможка с НДС 44%...считаем 460+44%+60+120+20= 860 баксов + потеряный целый день + много гемароя

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
раскажу как я сейчас кинетик покупал...

Смотрю есть акум 240 баксов в штатах, 220 доставка...я думаю во шара...460 баков хороший акум здесь....Приходит мне письмо с таможки...о обязательной таможке...

готовим все документы....смотрим по коду...опа подлежит обязательной сертификции в джержстандарте и метрологии....кароче на всё про всё сертификация такого акума вышла 60 баксов...Дальше - если о коду нужна сертификация , значит таожится будет по бланку декларации М16, бланк М16 заполняет брокер...стоимость брокера - бегатня на таможку и заполнение - 1050грн (120 баксов)....екология, радилогия и ещё какая то фигня вышла мне 20 баксов...ну и таможка с НДС 44%...считаем 460+44%+60+120+20= 860 баксов + потеряный целый день + много гемароя

 

Smoke, а ты говорил что не все подлежит сертификации)))

Ссылка на комментарий
Smoke, а ты говорил что не все подлежит сертификации)))

Почувствуй разницу: НЕ все подлежит или ВСЕ не полдежит:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

так вы продукцию не сертифицировали, так что скидочку давайте на таможню)))

ибо не сертифицированная не может быть официально завезена по определению:empathy2:

Ссылка на комментарий

официально завезенным считается товар прошедший таможенную отчистку.

Серж скинь ГТД с отметкой инспектора о выпуске.

Только половину данных не забудь замазать.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
официально завезенным считается товар прошедший таможенную отчистку.

Серж скинь ГТД с отметкой инспектора о выпуске.

Только половину данных не забудь замазать.

 

:praising::drinks::drinks::drinks::pardon:

Ссылка на комментарий
так вы продукцию не сертифицировали, так что скидочку давайте на таможню)))

ибо не сертифицированная не может быть официально завезена по определению:empathy2:

Ребята, не засоряйте чужой топик. Если кому то интересно легальный у нас товар или нет - можете пробить по таможне и налоговым, потратьте свое время на бесполезную работу, коль скоро не верите словам, это ваши личные трудности:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сережа, начался этот разговор с того что ты начал грозить законом и чуть ли не "посадками" тех кто будет продавать, поэтому возник резонный вопрос, если вы эксклюзив-покажите договор с DD, документы с таможни, сертификаты. Если нет-зачем пужать людей то!?!?! Никто пробивать не будет, это не нужно никому, раз пугаешь-просто подтверди.

 

Бизнес есть бизнес, у кого лучше предложение у того и дела идут.

Лично мне и большинству здесь похер кто будет поставлять, просто надоело читать чуть-ли ни в каждом топике когда разговор по DD что " я есьм Агнец Божий" и попробуйте тока! С таким настроем скоро уже будете Б/У запрещать продавать без вашего участия.

Ссылка на комментарий

повторюсь:

Лично мне и большинству здесь похер кто будет поставлять!!! Если у меня мысль и какая нить заинтересованность по этому поводу будет-могу сам привозить сколько угодно и любые марки какие захочу, благо раз в месяц в Европе бываю, хер кто мне запретит здесь продавать.

Да и не интересно есть договор или нет, просто пугайте, грозите, пишите и т. д. в личке тем кто вам перебивает бизнес!

Вот какую мысль нес разговор сначала и развился фиг его знает во что.

 

Товарищи модераторы, удалите или перенесите пожалуйста из этой темы несколько последних сообщений в другую, ну где про.... Шадоу, спасибо

Ссылка на комментарий
Сережа, начался этот разговор с того что ты начал грозить законом и чуть ли не "посадками" тех кто будет продавать, поэтому возник резонный вопрос, если вы эксклюзив-покажите договор с DD, документы с таможни, сертификаты. Если нет-зачем пужать людей то!?!?! Никто пробивать не будет, это не нужно никому, раз пугаешь-просто подтверди.

 

Бизнес есть бизнес, у кого лучше предложение у того и дела идут.

Лично мне и большинству здесь похер кто будет поставлять, просто надоело читать чуть-ли ни в каждом топике когда разговор по DD что " я есьм Агнец Божий" и попробуйте тока! С таким настроем скоро уже будете Б/У запрещать продавать без вашего участия.

Не надо передергивать, речь шла не об этом. Договор есть, и он именно эксклюзивный. Показывать я никому ничего не собираюсь, но если тебе интересно, лично тебе я могу показать скан договора. Стучи в асю, покажу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...