Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2107 + БП6 на ESX SX1224 и Kicker EX1000.1 D


Рекомендуемые сообщения

это когда порт одной камеры и дин играют в объём второй камеры, и из неё идёт ещё порт.

по научному звучит так:

"Динамик установлен в корпус с фазоинвертором, где и динамик, и порт выходят в другой корпус с портом.

Этот корпус очень сложно просчитать и изготовить. Воспроизводит две октавы и естественным образом обрезает более высокие частоты, обеспечивая крутизну среза 12 дБ/окт. Имеет высокую эффективность и большой запас мощности. Разработанный с учетом равномерного распределения давления, корпус обеспечивает мощный и четкий бас"

выглядит так:

k6.gif

 

Оффтоп

Другими словами, динамик с одной стороны нагружен камерой с портом, который в свою очередь сообщен со второй камерой другой стороны динамика, и далее с этой второй камеры выход порта) как бэээ последовательно усе) Или проще еще: динамик, с двух сторон камеры, первая камера соеденина портом со второй, во второй еще один порт на улицу ))) еще бывает бп6 параллельный) когда с обоих сторон динамика камеры и у каждой камерый свой порт) как бы сверху короб с фи надели еще один короб с фи)))
Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Другими словами, динамик с одной стороны нагружен камерой с портом, который в свою очередь сообщен со второй камерой другой стороны динамика, и далее с этой второй камеры выход порта) как бэээ последовательно усе) еще бывает бп6 параллельный) когда с обоих сторон динамика камеры и у каждой камерый свой порт) как бы сверху короб с фи надели еще один короб с фи)))

 

вот этот вариант я и знаю!)

а тут такое,я и не понял,че за на...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

InfiniuM, Все правильно.

Машина не моя...

Чтобы рез делать:

1. Надо пару АКБ в нишу под запаску ставить, просадка до 9 вольт в этом случае могёт и::focus::

2. Изолировать багажник от салона намертво.

3. Материал все таки тонковат оказался:sarcastic: дует как шар его:mocking: швы пока целы:smile:

4. Дин в БП (лбоого порядка) повышает своё сопротивление, следовало 1222 брать. и усь по мощьнее, на что рублей хватило то и сделали...

5. короче говоря к БП чательней над подходить, а так:good:

Ссылка на комментарий

Самое простое объяснение данной конструкции

Фаз инверторный ящег в фаз инверторном ящеге...

"фазик в квадрате":)

Ссылка на комментарий

Целью было не только надавить по максимуму! А над еще и предпочитаемые жанры слушать. по этому и полочка от 30 до 50 Гц (+/- db)

Если ток давить то несколько проще конструкция... но выделить получится прям очнь маленький диапазон Герца 3-4 ну звука не будет... Только для стрельбы!!!

Ссылка на комментарий

Народ подскажите на что лучше снимать? На камеру снимаю ни...а не видно!!!

В реале все шатает и колышет:wacko3:

На телефонах под рукой ни одной норм камеры нет...

Ссылка на комментарий

только шас темку заметил , редко чета значить сюда захожу :hi:

 

а почему ник не "технари" как на других форумах ? :biggrin:

 

ребята реально рассчитывают в Абакане всем ящики мудреные, соображают в этом :hi:

 

слушал эту машинку, игра впечатляет, а если учесть что одна двенашка то ваапще круто :good:

 

слышал готовится собственный громкий проект, ждем :smile:

Ссылка на комментарий
только шас темку заметил , редко чета значить сюда захожу :hi:

 

а почему ник не "технари" как на других форумах ? :biggrin:

 

ребята реально рассчитывают в Абакане всем ящики мудреные, соображают в этом :hi:

 

слушал эту машинку, игра впечатляет, а если учесть что одна двенашка то ваапще круто :good:

 

слышал готовится собственный громкий проект, ждем :smile:

 

Приувет:hi:

Технарь в одном экземпляре по "музыке" другой чаще в Двигатель внутреннего сгорания ныряет:wacko2:

 

Эт я еще давно регистрировался, ну с дуру и подписался...

теперь думаю как же ник сменить:scratch_one-s_head:

 

Пока чем не пробовал снимать Флекса не видно:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...