Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

может зарежемся в контру?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

gaN5, ты конечно извини,но ты не чист..

твоя игра лично у меня вызывает подозрение.

 

Она у многих вызывает подозрение)

 

если есть желающие, на eac серве могу сыграть 1х1 2х2 5х5 с кем угодно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gaN5, ты конечно извини,но ты не чист..

твоя игра лично у меня вызывает подозрение.

в чем подозрение то? то что у него хороший аим ? или то что он думает и слышит?

go pro

Ссылка на комментарий

ребят,невозможно настолько точно знать,где находятся игроки в данный момент!!

я не спорю,техника игры у ган хорошая,многое умеет,многое знает,думает в игре.

НО, сильные игроки никогда не ходят по карте, тупо смотря вперед или в определенное место!!

они смотрят по сторонам,оглядываются,просматривают всячески карту,входы,выходы,возможные места появления врага. ган же встанет где-нибудь и тупо чего-то ждет,направив ствол в определенное место!

как будто он видит,где ходят игроки,где они могут появиться,а где их нет и туда даже смотреть не надо! плюс ко всему прострелы через стены,через двери,через люки,когда за ними не видно игрока,через ящики.

короче,я веду к следующему: Ган,ты умеешь играть,я не спорю,хорошо двигаешься,не зря потратил на это время,НО у тебя стоит какой-то чит.

новозможно так предугадывать расположение противника,исходя только из звуков и шагов.

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят,невозможно настолько точно знать,где находятся игроки в данный момент!!

я не спорю,техника игры у ган хорошая,многое умеет,многое знает,думает в игре.

НО, сильные игроки никогда не ходят по карте, тупо смотря вперед или в определенное место!!

они смотрят по сторонам,оглядываются,просматривают всячески карту,входы,выходы,возможные места появления врага. ган же встанет где-нибудь и тупо чего-то ждет,направив ствол в определенное место!

как будто он видит,где ходят игроки,где они могут появиться,а где их нет и туда даже смотреть не надо! плюс ко всему прострелы через стены,через двери,через люки,когда за ними не видно игрока,через ящики.

короче,я веду к следующему: Ган,ты умеешь играть,я не спорю,хорошо двигаешься,не зря потратил на это время,НО у тебя стоит какой-то чит.

новозможно так предугадывать расположение противника,исходя только из звуков и шагов.

это называется читает игру. я не хочу обидеть, но вам это не понять

:pardon: я могу лично подтвердить что он не читер.

go pro

Ссылка на комментарий

короче,я веду к следующему: Ган,ты умеешь играть,я не спорю,хорошо двигаешься,не зря потратил на это время,НО у тебя стоит какой-то чит.

новозможно так предугадывать расположение противника,исходя только из звуков и шагов.

 

хорошо, давай так, я ставлю перед моником камеру и снимаю процесс - мы с тобой вдвоем на карте, встоем за стенку, ты в любом месте издаешь звук (топот, нож, выстрел) и если я в тебя попаду 8 из 10 раз, то ты мне 10 000 рублей, если нет, то я тебе

 

согласен?

 

за одно и узнаешь, можно ли так "предугодать" расположение противника

Ссылка на комментарий
это называется читает игру. я не хочу обидеть, но вам это не понять

:pardon: я могу лично подтвердить что он не читер.

 

им не понять)

Ссылка на комментарий

ты пытаешься сейчас на понт взять или как?

у меня нет таких денег и естественно я не соглашусь!)

 

я видел,как играют про игроки и техника у них не такая уж точно.

прострел - это одно.

а в игре нужно учитывать множество факторов,все перемещаются,динамика,звуки,выстрелы,ты должен за всем следить.

ты же встанешь где-нибудь и чего-то ждешь.

 

я повторяю: я не спорю,ты хорошо играешь,но что-то незаконное ты используешь:biggrin:

 

доказывать мне ничего не надо,просто останемся при своих.

а там уже дело совести. как многие туту уже говорили,просто играть не интересно становится.

мы собираемся не для рейтинга сервера или еще чего-то,а просто с единомышленниками побагать,расслабиться.

возможно у людей,которые серьезно занимались кс и другие цели,где бы они не играли,я не знаю. но такое впечатление складывается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты пытаешься сейчас на понт взять или как?

у меня нет таких денег и естественно я не соглашусь!)

 

я видел,как играют про игроки и техника у них не такая уж точно.

прострел - это одно.

а в игре нужно учитывать множество факторов,все перемещаются,динамика,звуки,выстрелы,ты должен за всем следить.

ты же встанешь где-нибудь и чего-то ждешь.

 

я повторяю: я не спорю,ты хорошо играешь,но что-то незаконное ты используешь:biggrin:

 

доказывать мне ничего не надо,просто останемся при своих.

а там уже дело совести. как многие туту уже говорили,просто играть не интересно становится.

мы собираемся не для рейтинга сервера или еще чего-то,а просто с единомышленниками побагать,расслабиться.

возможно у людей,которые серьезно занимались кс и другие цели,где бы они не играли,я не знаю. но такое впечатление складывается.

Очень много лет назад я видел как играли очень сильные игроки по меркам нашей страны, так вот они играют хуже gaN5 в раза 3.

gaN5 заранее знает всю поляну, странные прострелы на ход в голову, когда он даже не видит что я буду выбегать, издали стреляет лучше чем со слона, в ближнем бою вообще молчу можно даже не пытаться стрелять.

Правильно ты сказал, здесь собрались обычные юзеры расслабиться, побегать.

Ссылка на комментарий

нет, на понт я неберу, я отвечаю за свои слова

 

доказывать мне ничего не надо' date='просто останемся при своих.[/quote']

 

Тем не менее, ты свое мнение написал здесь, где все видят, а по психологии человека, именно от твоего мнение будет складываться мнение других, что не есть правельно

 

зы могу выложить видео игрока, про которого ВЕСЬ мир думал что он с вх гоняет, тем не менее он на лан пришел, и показал тоже самое, и все сразу оооо нифига себе!

 

зы jac я про coloN-a))))

Ссылка на комментарий

господа, не хотите играть с ган5, ну не играйте, позицию свою высказали, давайте играть дальше, мир на месте не стоит, так давайте хоть здесь в свободное от работы время будем отдыхать , а не **** разводить.

где сегодня играем?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...