Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумуляторы.


Рекомендуемые сообщения

читая форум я натыкался на сообщения что лучше использовать 60-70 Ач аккумуляторы, но почему не рекомендуется к примеру 190?свободное пространство? да он немного большеват (относительно), но, а если есть место для установки его?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

потому что используя три 60 амперных акума:

- быстрее будет отдача у акумов

- больше тока смогут отдать акумы

если исключить место необходимое для установки 190 а/ч акума, то весить то он будет дофига

и как ты 190 акум будешь заряжать в машине?

Ссылка на комментарий
потому что используя три 60 амперных акума:

- быстрее будет отдача у акумов

- больше тока смогут отдать акумы

если исключить место необходимое для установки 190 а/ч акума, то весить то он будет дофига

и как ты 190 акум будешь заряжать в машине?

 

ну вес его 45кг) а про "заряжать" как то не подумал))

Ссылка на комментарий

Отдача лучше и быстрее эт да... А вот про заряд я чет не в курил??? Любой гена даже на 45 ампер сможет зарядить спокойно пяток 225 акб... Вопрос только в том сколько времени на это потребуется.

::yu::

Ссылка на комментарий
Отдача лучше и быстрее эт да... А вот про заряд я чет не в курил??? Любой гена даже на 45 ампер сможет зарядить спокойно пяток 225 акб... Вопрос только в том сколько времени на это потребуется.

 

но в повседневном режиме,как все любят слушать, это не реально)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я думаю(только мысли,на истину непретендую!) что 3Х60Ач будут иметь меньшее сопротивление чем 1х180Ач при равных условиях

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

А вот смотрите, может конечно глупые мысли но всё же. К примеру, что если на выход(акустику) сделать 60Ач(50-65), но их питать не через генератор, а через к примеру аккум 225Ач?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...