Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bumb0x

Пользователь
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент bumb0x

  1. просто можно сделать что б диод светил через матовое стекло, и ярко будет и слепить не будет. идеальная середина.
  2. Делали, ищи форум, если не изменяет память то делал Пух, но могу ошибаться.
  3. Все возможно. Видимо я хороший водитель. что смог подняться там где другие скатывались
  4. На любой легковой рекомендовано зимой не больше 1,9
  5. кстати давление в шинах для зимы не маленькое. 2
  6. Всем привет! Вот и наступил как несколько недель, зимний сезон. Откатываю я его на TOYO Observe GSI-5, что могу сказать? Резина супер, мягкая, тихая, офигенно дорогу держит, там где люди улетали. я спокойно проезжал,без намека на срыв. за все время ниразу не повело машину. единственный случай был. но и то машина не разгонялась тупо и толком не тормозила, это было на чистейшем льду, но и там впринципе ехав 30-40км/ч я прекрасно доехал до места назначения. даже по гололеду но присыпанному снегом, машина впивается в асфальт как не знаю что. к примеру, пробовал на один бугор подняться, на который ни одна из 10 машин передо мной не поднималась, я же поднялся без проблем, пару раз всего машина буксанула и то немножко. теперь я знаю какую резину буду брать на лето))
  7. bumb0x

    Украина

    Вот кстати хорошая статья про Сталина https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_960209
  8. bumb0x

    Украина

    Возможно был бы вторым Сталиным. И это хорошо.
  9. bumb0x

    Украина

    Хоть жирик и "клоун" зато говорит реальные вещи.
  10. bumb0x

    Украина

    Мда... Смотрю на хохлов и поражаюсь их тупости... Раз Вы (украинцы) такие умные, так зачем было выбирать президентом парашенко? Не уж то вы думаете что он реально может что то сделать, а не вогнать страну в дичайший долговой кризис???? Так же и про кличко, только дегенераты проголосовали за него, и более чем уверен что голосовали только за "по ржать" и типо сразу сменить мэра, итог?? Кого получили??? Смотрящего в завтрашний день?
  11. На самом деле за 600т можно много чего открыть, но опять же, на сколько человек ленив, и на сколько ему это так скажем интересно. как он будет работать и как много людей наймет. как будет развивать концепцию бизнеса и как обстоят дела с той же к примеру налоговой в городе. Например сейчас очень выгодно вкладываться в сх продукцию, год-1.5 назад, были выгодны магазины, что через 1.5-2 года выгодно будет, не известно. какую нишу для себя займешь, то для тебя и выгодно будет, обязательно нужно будет не лениться, а работать, работать и еще раз работать, первые хотя бы год без выходных и отпусков.
  12. Антигравий или чтототипо того, спрей, после нанесения которого образуется что то типо защитной пленки.
  13. Встречный вопрос, ты 100% времени слушаешь музыку во всю шишку?) или хотя б 80%?) или даже 60?) больше чем уверен что постоянное прослушивание музыки в авто это примерно на 40% от всей мощности, а на всю редко)
  14. Дак в том то и вопрос, как часто и как долго валит? При нормальной настройке и по 5-7 минут как многие валят то ничего не станет, а если он будет во всю шишку сутками слушать то конечно изба придет.
  15. Вот как раз многие и ездят. Он же сам сказал что при валиве просад достигает 11.5в, при обычном использовании ясен пень меньше просад. Про авто с алюм силой, их очень много на самом деле. Вот и вопрос, кто больше знает.
  16. Была б просадка 10.8-11в тогда да стоит бить тревогу и то если не на всю музыка играет.
  17. Пол России ездит с просадом 11.5-11.8 и не пыхает че то, плюс он же сам сказал что при лютом валиве. Не думаю что он постоянно выжимает все из системы. Про алюминий ржал в весь голос, сколько машин с алюминием видел, и никто не жаловался, все бенч. Конечно если ты строишь злую систему то да там каждые 0.1в ценны. Да и от генератора до акб там от силы 1м провода. Если там стандартный генератор то *** наращивать еще? Один хрен прибавки не даст.
  18. Оставили только штраф, перестали номера снимать.
  19. 1) врятли ты заметишь разницу, так как 2ом мост вообще про качество можно забыть, тем более у 49 2) хватает 3) + с генератора на акб под капотом? Хватает, можно продублировать массу, хуже не будет 100% 4) да 5) это хорошо
  20. Может просто образец возможностей станка
×
×
  • Создать...