Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P88RS2+поканалка+тыл!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,есть у меня DLS R6A le на фронт,Lanzar VB69.3 на тыл,усь Lightning Audio B2.400.4,ну и моноблок с сабом-смысл не в них.Хотел спросить,если я подключу все к усю просто на 4ре канала и фронт и тыл-можно ли на пионере 88RS2 выставить временные задержки.если нет,то можно ли,устроив DLS с усем поканально-выстроив задерчки подключить тыл?если да,то как.Просто оч нравиться тыл и не хочу с ним расставаться,знаю,что все делают по другому,но я хочу именно так.

И мысль пришедшая совсем не давно....Нашел на АЗ систему,там сдвоенные миды на канал кидали,а если миды от ДЛСа и Ланзары соединить и кинуть на канал,т.е. получается поканалка,но миды с ланзарами вместе-или это совсем не то...

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не могу без тыла...сколько раз откл,прям не хватает.конечно поездив месяц привык,но потом опять вкл и решил что мне так больше нравится))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Мне тоже с тылом больше нравится!!! Сделал подиумы под овальные DLS! Четко получилось!!! Тем более обожаю DLS!

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий

вот и я говорю-болезнь)))без тыла не то))ну че,никто не заморачивался такой идеей как я?даже мыслей нет?возможно такое?!

Ссылка на комментарий
вот и я говорю-болезнь)))без тыла не то))ну че,никто не заморачивался такой идеей как я?даже мыслей нет?возможно такое?!

 

у меня варианты такие

- на рса-шки которые идут на мидбасовые 2 канала поставить Y-образные рса разветвители, и пустить с них на тыловой усилок сигнал.

 

- если на усилке есть линейных выходов хотя бы пара хоть на одном - с него без фильтров на выход рса-шкой сигнал на тыловой усилок

 

- не уверен, но возможно замутить через высокоуровневые выходы что-то получится. но я о них почти ничего не знаю, не пробывал. поэтому если что - не пинайте за глупую идею:sarcastic:

 

тупо от усилителя ГУ взять сигнал. конечно послабее будет и звук похуже - но если снизу подрезать динамики нормально должна выйти неплохая подзвучка))

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сам без тыла НУ НИКАК НЕ МОГУ..:biggrin:

хотя понимаю что мои 6х9 в полке - колхоз:blush: но мне нравится мазафака:crazy:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня варианты такие

- на рса-шки которые идут на мидбасовые 2 канала поставить Y-образные рса разветвители, и пустить с них на тыловой усилок сигнал.

 

- если на усилке есть линейных выходов хотя бы пара хоть на одном - с него без фильтров на выход рса-шкой сигнал на тыловой усилок

 

- не уверен, но возможно замутить через высокоуровневые выходы что-то получится. но я о них почти ничего не знаю, не пробывал. поэтому если что - не пинайте за глупую идею:sarcastic:

 

тупо от усилителя ГУ взять сигнал. конечно послабее будет и звук похуже - но если снизу подрезать динамики нормально должна выйти неплохая подзвучка))

идею понял,но у меня один усь моноблок-это без вариантов саб)а второй 4х канальник,для тыла отдельно уся нет,я вот думаю если 2канала отдать пищам,а 2 миды+тыл,плохо от этого никому не будет?(дины или усь)

Ссылка на комментарий
идею понял,но у меня один усь моноблок-это без вариантов саб)а второй 4х канальник,для тыла отдельно уся нет,я вот думаю если 2канала отдать пищам,а 2 миды+тыл,плохо от этого никому не будет?(дины или усь)

 

если на 4-канальнике есть рса-выходов пара я бы посоветовал купить 2-канальник недорогой на тыл какой-нить.

миды и тыл завязать можно, но ИМХО качество должно похуже быть..

я когда-то от 1 пары РСА соньки пускал 6 каналов усиления:biggrin: не скажу что звук был шикарен, хотя это ж сонька..))

а вообще попробуй. не понравится - докупай 2канальник недорогой. тебе на подзвучку особо крутой смысл вряд ли есть ставить

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...