Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу усилить фронт.....Помогите советом


sparkkz

Рекомендуемые сообщения

В общем машина 2114,сейчас фронт DLS R6ALe и тыл Auditor RIP 165S, играют от DLS MA41. Тыл хочу выбросить и сделать повеселее фронт, погромче, но и качество чтоб было. DLS-ы убирать не хочу и усь менять не хотелось бы. Реально ли мне осуществить мои требования? ))) Помогите пожалуйста, что лучше можно добавить на фронт. Буду очень благодарен!!! :hi:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Походу 8ки надо

 

Эт че? :blush:

Да вот думал уже тоже воткнуть пару мидбасов от комплекта R6A, еще пара пищей лишнего думаю будет.. А результат то будет ощутим?

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Докинь еще мидбасы из Р6А......будет заметно веселее.......:hi: басит хорошо от пары мидов таких

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Докинь еще мидбасы из Р6А......будет заметно веселее.......:hi: басит хорошо от пары мидов таких

 

Да я как бы не за басом гонюсь, саб для этого, музычку охото чтоб погромче отъигрывало )))

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

ну тогда полюбому серединку вч и нч у этих динов неплохие а вот середина хромает. с ней у тебя и покачественее и погромче фронт заиграет.:hi:

Ссылка на комментарий
ну тогда полюбому серединку вч и нч у этих динов неплохие а вот середина хромает. с ней у тебя и покачественее и погромче фронт заиграет.:hi:

 

А какие среднечастотники тогда лучше и самое главное как их разруливать? ))) Извините, я в этом деле начинающий :scratch_one-s_head:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Эт че?

 

эт размер мидов 8"=20см.

 

 

Да я как бы не за басом гонюсь, саб для этого, музычку охото чтоб погромче отъигрывало )))

 

дк епть. с этого и надо было начинать, что саб есть. пару шириков,6" иль 8". снизу их подрезать, будет громко.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

у тебя замечательный усь им и разруливай фронт. а насчет середины извени (на вкус и цвет....):hi:

Ссылка на комментарий
у тебя замечательный усь им и разруливай фронт. а насчет середины извени (на вкус и цвет....):hi:

 

Ну эт понятночто на вкус и цвет все фломастеры разные, но все же хотелось бы услышать советы ведь есть люди с опытом, чтоб зря деньги не выкидывать...

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
могу ток подсказать что неплохая приятная и мягкая середина у фокалов это из 16.

 

собственно на этом их преимущества и заканчиваются:biggrin:

 

из минусов- слишком звонкие пищалки, отсутствие баса

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...