Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

имеется Alpine MRD-M1005 и голова эрка 1223 хочу поставить вторую эрку и подключить в 0,5 ома моник осилит ?

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий

где-то слышал что альпы с 0.5 Ом не дружат.. но инфа не 100%. на повседнев я б не стал наверное такое мутить без уверенности что моноблок стабилен будет, как кекс или велик например

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

слышал кекс 1.900 слабый в 2 ома......а как насчет Dragster DAD-1201 ?

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
слышал кекс 1.900 слабый в 2 ома......а как насчет Dragster DAD-1201 ?

 

в 0,5 норм)),а лучше чуть добавить и купить кикс 1,1000

Ссылка на комментарий

надо копить на дд ....я сделал такой вывод

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
слышал кекс 1.900 слабый в 2 ома......а как насчет Dragster DAD-1201 ?

 

Кекс лучше будет, тем более тебе в 0,5 же надо, для низкоома самое то :smile:

Ссылка на комментарий

Вообще кекс потянет,но я считаю что это насилие уся,у него режим не ниже 2х ом а значит в 0.5 он уже не в режими работает,соответственно куча искажений не нужных))))и качество отдачи г,если конечно хочешь давить,то можно))))а так технически потянет,если еще и охлаждение получше сделать что бы не грелся,то вообще здорово,но я думаю любой кто понимает вообще в звуке,повторяюсь в звуке а не только в автозвуке))))то он скажет что это насилие,но как вариант возможен))))

Ссылка на комментарий
Вообще кекс потянет,но я считаю что это насилие уся,у него режим не ниже 2х ом а значит в 0.5 он уже не в режими работает,соответственно куча искажений не нужных))))и качество отдачи г,если конечно хочешь давить,то можно))))а так технически потянет,если еще и охлаждение получше сделать что бы не грелся,то вообще здорово,но я думаю любой кто понимает вообще в звуке,повторяюсь в звуке а не только в автозвуке))))то он скажет что это насилие,но как вариант возможен))))

 

у кекса 900 не ниже 1Ом режим, при должном питании шпилит и в 0.5

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Я согласпен))))но 0.5 это уже не режим,я понимаю поломку уся можно обойти доп охлаждением ну или может даже не надо)))родного хватит)))но от линейных искажений ты никуда не денешься если просто в звуке можно еще поставить лемитр-компресор,который будет что то равнять то здесь ничего не поставишь)))если просто давить то пожалуйста)))я же не сказал что это не возможно)))все возможно)))вот что из этого получится)))

Ссылка на комментарий

да какие там искажения при при двух эРках в шишку?! причём это Рки, а не герц!

афтор, бери кикса 1.1000. в 0,5 шпилит с одной кислоты на раз!

организуешь ему гену на 100А + haze 75а/ч со временем и горя знать не будешь :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...