Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.350 & 2 JBL GT5-12 YES or NO?


TonyNice

Рекомендуемые сообщения

вот то что я и сказал тебе,тебе понравится)у меня в классике такой дин был,правда у меня кекс 1.600 был.тоже седан и все оглядывались)))

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
вот то что я и сказал тебе,тебе понравится)у меня в классике такой дин был,правда у меня кекс 1.600 был.тоже седан и все оглядывались)))

а размеры которые ты дал это внутренние или внешние? если внешние то какая толщина материала была?

Ссылка на комментарий

я на пару таких буду пробовать 100л, два порта по 140 квадратов и целиться в 37 герц.. тоже седан, но там корпус мутный очень человек хочет себе..

2c72fb98442ae56ff270d37c6cc37ca6.jpg

вид сверху.. всё будет направлено в салон через лыжню!! стенка, что голубым отмечена - оргстекло, подсветочка! :biggrin: в общем по всем канонам колхоза =)

Ссылка на комментарий
я на пару таких буду пробовать 100л, два порта по 140 квадратов и целиться в 37 герц.. тоже седан, но там корпус мутный очень человек хочет себе..

2c72fb98442ae56ff270d37c6cc37ca6.jpg

вид сверху.. всё будет направлено в салон через лыжню!! стенка, что голубым отмечена - оргстекло, подсветочка! :biggrin: в общем по всем канонам колхоза =)

а смотри если вот такая связка: kicx 1.350 и JBL GTO1202D в 2Ом'а ? ? ? по моему очень даже душевно получается ...

Ссылка на комментарий
а смотри если вот такая связка: kicx 1.350 и JBL GTO1202D в 2Ом'а ? ? ? по моему очень даже душевно получается ...

 

как по мне, пара гт5-12 будет веселее шарашить, чем один гто12 :pardon:

Ссылка на комментарий
а размеры которые ты дал это внутренние или внешние? если внешние то какая толщина материала была?

 

 

внешние,использовал 18мм фанеру))

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
так может сразу NS1 повесить? чего мелочиться то?

не обязательно вливать в динамики его номинал или больше! если бюджет не позволяет, то и 1.350 будет хватать, просто слегка объёма надо добавить в корпусе! конечно 1.600 было бы лучше.. 900 только ради того, что бы на будущее!

 

ну что значит не обязательно:smile:, тога уж покупать супру по кругу, а кекса 350 на двоих жт5 в 2 ома - :bad::bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...