Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дребезг (легкий)


Рекомендуемые сообщения

Ребят писец..... собрал ящик поставил саб, подключаю а он дребезжит:shok::shok::shok:

такое ощущение что это хрень эта которая под дифузором........ че за хрень?? че теперь делать?? все целое повреждений нет

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

takaya zhe fignya na novom bila !! cherez dva tri dnya proshlo samo !! che za sub ?? dal emu paru raz prosrat'sya i vse nichego ne drebezzhit vse normal'no !! ya dumayu chto eto sam podves drebezzhit potomu chto ya ego pal'cem prizhimal (rezinku,nazhimal slegka)i vse propodalo !!

zabey 1! ne imeet vazhnosti !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

mi zhe ne znaem reaal'no che tam u nego za tresk ! katuxa obichno shurshit vnutri !! kogda razmativaetsya !! a u nego ya tak ponimayu pod kolpakom kak bi drebezzhit chto-to !! eto sam podves ! ne znayu pochemu !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Ребят писец..... собрал ящик поставил саб, подключаю а он дребезжит:shok::shok::shok:

такое ощущение что это хрень эта которая под дифузором........ че за хрень?? че теперь делать?? все целое повреждений нет

Что за саб, что за оформление (коробка), усь. дребезжит на любой громкости или нет?

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
mi zhe ne znaem reaal'no che tam u nego za tresk ! katuxa obichno shurshit vnutri !! kogda razmativaetsya !! a u nego ya tak ponimayu pod kolpakom kak bi drebezzhit chto-to !! eto sam podves ! ne znayu pochemu !!!

 

да да под калпоком

 

Что за саб, что за оформление (коробка), усь. дребезжит на любой громкости или нет?

 

ящик фи! саб Cadence CW-126D2, усь хреновастый слабый на 4 ома мостом дает всего 500 ватт, и то на мафоне в тот момент стояла меньше половины громкости!

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

u menya tol'ko kogda tixo igral ! slishno bilo potom voobshe nichego slishno ne bilo !! posmotri klemmi na sube !! mozhet korzinu zadevaet i podkorachivaet ! ili kogda igraet sub prizhmi (rezinku podvesa )chut' chut' esli ne propadaet eto libo subu skoro kaput libo chto to gde to zadevaet !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

nu vot i xorosho !! ya seychas domoy priexal !! slishu blin chto to gremit v yashike !! dumayu che za nax !! v shel zaaglyanul !! a u menya nakleyka s suba nax otvalilas' !! ge ge i v portu gremela !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...